Перейти к содержанию

какие заниженные пружины лучше всего ставить на КХ кроме стоков


Айратт

Рекомендуемые сообщения

какие заниженные пружины лучше всего ставить на КХ кроме стоков

а чем тебе нагретые и укороченные стоковые пружины плохи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем тебе нагретые и укороченные стоковые пружины плохи?

Слышал что на месте нагрева пружина вскоре сломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно понимаю что не все умеют пользоваться гуглом, что бы найти 100500 тем на драйве по этому поводу, но не хватало что бы ещё этот форум засорили подобной ерундой. Это не тот форум, на котором стоит создавать такие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно понимаю что не все умеют пользоваться гуглом, что бы найти 100500 тем на драйве по этому поводу, но не хватало что бы ещё этот форум засорили подобной ерундой. Это не тот форум, на котором стоит создавать такие темы.

Я конечно понимаю что ты наверно дофига шаришь в этом деле, но лучше бы ты по теме ответил....чем умничать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да их и греть не неадо что вы паритесь резанная главное чтоб вверх стояла и все проверенно 3 года на своих до пневмы и куча друзей кто так же делал. а с греть если не когда это сам не делал можешь пролететь перегреешь и она лопнет где нибудь на кочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю что ты наверно дофига шаришь в этом деле, но лучше бы ты по теме ответил....чем умничать..

 Дело не в том шарю я или нет. Дело в том, что люди не умеют пользоваться поиском, и засирают все форумы ерундой. Ты не андронный коллайдер собираешь, а всего лишь пружины подбираешь. И таких тем в интернете миллион создано. Или ты считаешь что твой случай особенный и ты не найдешь уже готовое решение в интернете на свою 2114?  А этот форум о пневмоподвесках, а не пружинах.

 

Любые пруужины в магазине покупаешь, с тем занижением которое нужно. Если у тебя на кх чашка вниз спущена, то это тоже учитывай, что бы не переборщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...