Перейти к содержанию

Bmw E60


сулик

Рекомендуемые сообщения

Привет всем Купил себе BMW e60 хочу пневму поставить. сам занимаюсь установкой на ваз. не хочется делать опыты  подскажите кто че знает Интересует 1 надо ли укорачивать стойки 2 хочу собрать на рубенах ( что вы по советуете?? ) 3 опоры кто переделывал 4? Всем спасибо 

post-690-0-78100700-1404691904_thumb.jpg

Изменено пользователем сулик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай, поставилегко сказать приезжай я сам устанавливаю на ваз  интерисуют подробности  стойки на бмв надо укорачивать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приезжай, поставилегко сказать приезжай я сам устанавливаю на ваз  интерисуют подробности  стойки на бмв надо укорачивать или нет

 

не кто тебе подробности на такие машины не расскажет только методом проб и ошибок своих придется делать, я вот себе на е90 делаю тоже инфы никакой нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снять пружину, одеть колесо, поднять его домкратом - если хватит занижения то норм, если нет - укорачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какое занижение преследуется.... е60 и на сток стойках приятно ложится.... на зад рубэна 130 не залезит, там  места уж совсем мало и пружина узкая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какое занижение преследуется.... е60 и на сток стойках приятно ложится.... на зад рубэна 130 не залезит, там  места уж совсем мало и пружина узкая....

на моей тоже пружинка маленькая но я бы порекомендовал поискать сливы от е61 они были на пневме заводской))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на моей тоже пружинка маленькая но я бы порекомендовал поискать сливы от е61 они были на пневме заводской))

 

на драйве черный сарай поменял их на что то другое изза излишней мягкости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на драйве черный сарай поменял их на что то другое изза излишней мягкости

ну я тут не могу ничего сказать пойду курить драйв че и как там))на мой кузов вообще нету инфы никакой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Приезжай, поставим.

Добрый день, какая цена вопроса и на каких комплектующих будет установка пневмы на е60, желательно четырехконтурной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...