Перейти к содержанию

Не подымается


SlounE

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, установил комплект заказанный в группе на пневме, но заметил одну странную вещь, накачиваю ресивер до 8бар и из нижнего положения допустим поднимаю перед полностью, а зад прям чуть приподымается на 1-2см максимум, и тоже самое если зад полностью поднять, то перед тоже на 1-2см приподымается и всё... при этом давление показывает примерно 4.9-5, включаю компрессор, покачает секунд 10 и всё подымается до конца, куда лезть, где искать причину, жду вашего совета :) у друга на таком же комплекте хватает поднять с нуля балона на 2 раза, а у меня даже на один полный не хватает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на один подъём хватает, потом комп начинает опять качать. Присоединяюсь к ответу выше, нужен рес побольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле не факт что побольше)) главное чтоб на ресе можно было поднять ведро до состояния ехать и потом включился компрессор. Оперативный запас воздуха всегда должен пополняться. Не жолжно быть провалов когда стойки накачать не хватает давления а компрессор при этом не включается. Тут все зависит от конкретной машины и системы, в нее установленной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина приора, стоит ресивер на 12 литров, беркут r20, стойки на руковах, реле идентичные на 8бар, комплект весь один в один)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лонжи пилены? Балка смещена? Мне 8 бар хватает на одно полное поднятие и ещё раз до половины. Перед фав (рукава) зад рубена (бублики).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понравилась фраза "вклюаю компрессор", так то при падении давления комп включается сам и докачивает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...