Перейти к содержанию

Помогите опознать комп...


Рекомендуемые сообщения

Привет ребят)

Преобрел данный комп... по сладкой цене....

 

Остался один вопрос что это за комп? на что он похож...

 

Некоторые говорят что это Р20 первой самой модели...хотелось бы знать.....Качает ровно так же как и Р20

post-4354-0-17229500-1403270970_thumb.jpg

post-4354-0-07835500-1403270981_thumb.jpg

post-4354-0-85842000-1403271013_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбери голову,и посмотри на шатун.Так же,сними крышку,и посмотри выводы Силы из мотора.

Б20-клонируют часто и давно.Што это НЕ Беркут-видно не вооруженным глазом.Буит ли он давить 14 бар?Буит ли он давить с тем же питанием 10 Бар?Как долго он буит давить 10 бар в 20 литров?Што буит с кольцом,с поршнем,с клапанами...?

Говорить уверенно,што этот комп-качает ровно так же как Б20-очень преждевременно.

Выходные провода (Сила) из крышки-значительно лучше,при этом....(!) чем у Б20.Хотя бы это успокаивает...)))

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбери голову,и посмотри на шатун.Так же,сними крышку,и посмотри выводы Силы из мотора.

Б20-клонируют часто и давно.Што это НЕ Беркут-видно не вооруженным глазом.Буит ли он давить 14 бар?Буит ли он давить с тем же питанием 10 Бар?Как долго он буит давить 10 бар в 20 литров?Што буит с кольцом,с поршнем,с клапанами...?

Говорить уверенно,што этот комп-качает ровно так же как Б20-очень преждевременно.

Выходные провода (Сила) из крышки-значительно лучше,при этом....(!) чем у Б20.Хотя бы это успокаивает...)))

Ну вот и я честно хз.....

 

Хотя качает очень хорошо 10кг....

 

Ладно буду приводить в порядок и ставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 кГ это не показатель родословной.14 кГ-и в определенных временных интервалах,с определенным прогревом,при определенных показателях Ампер.И не разовая акция,а три-четыре подряд в 20 литров,до включения,точнее отключения мотора тепловой блокировкой(штатной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 кГ это не показатель родословной.14 кГ-и в определенных временных интервалах,с определенным прогревом,при определенных показателях Ампер.И не разовая акция,а три-четыре подряд в 20 литров,до включения,точнее отключения мотора тепловой блокировкой(штатной)

щас посмотрел в нете......и вправду были такие беркуты с фильтром в голове!

 

так же похожий вариант виара был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. я так понимаю,то што я Те написал воспринялось Тобой как...не правда(мяхко говоря) ?

 

bb8c1af91250.jpg

 

Это пред-пред-пред....дыдущая установка.Четыре Беркута 20,старого образца,с фильтром в голове.))))))Ну и Беркут 24-в помощь этим 4хБ20....))))

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. я так понимаю,то што я Те написал воспринялось Тобой как...не правда(мяхко говоря) ?

 

bb8c1af91250.jpg

 

Это пред-пред-пред....дыдущая установка.Четыре Беркута 20,старого образца,с фильтром в голове.))))))Ну и Беркут 24-в помощь этим 4хБ20....))))

Блин серьезная система!!!! Интересно для каких нужд люди такое собирают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. я так понимаю,то што я Те написал воспринялось Тобой как...не правда(мяхко говоря) ?

 

bb8c1af91250.jpg

 

Это пред-пред-пред....дыдущая установка.Четыре Беркута 20,старого образца,с фильтром в голове.))))))Ну и Беркут 24-в помощь этим 4хБ20....))))

Отлично собрал) я никак не воспринял) я просто написал что я нашел) ну и утверждать что ты прав не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично собрал) я никак не воспринял) я просто написал что я нашел) ну и утверждать что ты прав не буду

Ну или НО ????

bd12c0945941.jpg

 

Эта ,,сборка,, куда уж...серьезней.

 

И компрессор....

 

b7817493888b.jpg

 

уже не любительский....)))

 

cd4d720f7dc1.jpg

 

Хотя и 12В.Стал.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или НО ????

bd12c0945941.jpg

 

Эта ,,сборка,, куда уж...серьезней.

 

И компрессор....

 

b7817493888b.jpg

 

уже не любительский....)))

 

cd4d720f7dc1.jpg

 

Хотя и 12В.Стал.))))

ладно) тема о другом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как о другом?Мы же ОПОЗНАЕМ комп?

Вот я Те и прелагаю опознать ЭТОТ комп.)))

1.Название.

2.Производительность.

3.Страна рождения.

4.Питание,Амперах.

 

Разве не интересно Те? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я Те и прелагаю опознать ЭТОТ комп.))) 1.Название. 2.Производительность. 3.Страна рождения. 4.Питание,Амперах.

 

 

1. Nardi Extreme

2.примерно 280-300л.мин

3.Италия

4.180А

 

Гыгы....

тот комперссор что в первом посту копия Беркута.

Изменено пользователем Wazokrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как о другом?Мы же ОПОЗНАЕМ комп?

Вот я Те и прелагаю опознать ЭТОТ комп.)))

1.Название.

2.Производительность.

3.Страна рождения.

4.Питание,Амперах.

 

Разве не интересно Те? )))

не интересно не капли! умник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Nardi Extreme

2.примерно 280-300л.мин

3.Италия

4.180А

 

Гыгы....

тот комперссор что в первом посту копия Беркута.

Спасибо) посмотрим сколько прослужит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimazzz,надо разбирать и смотреть ...желательно с фотками....тогда станет понятно что это и насколько отличаеться от беркута. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dimazzz,надо разбирать и смотреть ...желательно с фотками....тогда станет понятно что это и насколько отличаеться от беркута. 

хорошо скину фото) все равно разбирать надо чистить) не подскажешь чем лучше смазать если что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Nardi Extreme

2.примерно 280-300л.мин

3.Италия

4.180А

 

 

Нарди ЕХтрим (12В) выпускаеца штатно несколько иной конфигурации,именно с диапазоном в 280л/м.

В штатной комплектации поршня стоят на Мин. шатунной отметке,при том же паразитном обьеме камер.И мотор в штатной комплектации 12В-в двое ,,лехче,,

В штатной комплектации Вал компрессора и вал мотора-являеца единым Валом и не предполагает заменяемости или взаимозаменяемости.

В штатной 12В комплектации-присутствует паразитный обьем,каторый можно убрать переставкой шатунов на Мах,но...мотор упреца в 8 бар.

180А-это ток Пуска.При выходе на большую давку-ампераж падает до 140А.

 

ЕХтрим 220В.

 

794eb09ba7ad.jpg

 

ЕХтрим 12В.

 

d5093d6c7899.jpg

 

Голова-ОБОИХ

 

afa206be408b.jpg

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо скину фото) все равно разбирать надо чистить) не подскажешь чем лучше смазать если что?

Я б сначала разобрал.Делов на полчаса.На белой тряпочке,на столе,с хорошим освещением.Што бы не просрать болтики)))

От увиденного внутри и буит зависить чем ево мазать?И ваапче,стоит ли ево мазать?Как бы..так...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б сначала разобрал.Делов на полчаса.На белой тряпочке,на столе,с хорошим освещением.Што бы не просрать болтики)))

От увиденного внутри и буит зависить чем ево мазать?И ваапче,стоит ли ево мазать?Как бы..так...)))

окай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то раз такой же клон разбирал(ремонтировал) в нем вместо металлического клапана(пластинки) в поршне, стояла по всему днищу резиновая прокладка,держалась за центральный болт поршня,при работе она прокручивалась и об отверстие впускное за 2 дня работы была как после дырокола.

Так что если резина у тебя внутри,не думай ставить даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...