Перейти к содержанию

Rubena 114/3 щелкает при подъеме


Рекомендуемые сообщения

Сегодня поставил себе рубену от админского комплекта,так вот такая проблемма возникла(

При подъеме с самого низкого положения,щелкают подушки( такое ощущение что они слипаются.

Думаю может вместо промежуточных пластин сделать узкие кольца, может это из-за ширины пластин,типо прилипает к ним

post-2171-0-68037500-1401819336_thumb.jpg

Изменено пользователем rassl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то стремно сделано крепление подушки сверху. имхо долго тот уголок не проживет, пойдет трещина в месте сварки к верхнему брекету

 

сама подушка может "слипаться" внутренней частью и щелкать

Изменено пользователем w00doo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бублики слипаются как присоски. На тройных 170 рубенах тоже есть такой эффект. На 130 нету. Шов не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так бывает когда Домики на стойки одеваю )как я понял это из-за того что подушки слипаються ,,это как на колесо резину натянуть и когда воздух даешь как будто лопается)) а так на что это подушка стоить у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то стремно сделано крепление подушки сверху. имхо долго тот уголок не проживет, пойдет трещина в месте сварки к верхнему брекету

 

сама подушка может "слипаться" внутренней частью и щелкать

Ни че там не лопнет,там боковых нагрузок нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так бывает когда Домики на стойки одеваю )как я понял это из-за того что подушки слипаються ,,это как на колесо резину натянуть и когда воздух даешь как будто лопается)) а так на что это подушка стоить у тебя?

Меган 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же фигня. Грешу на то, что кольца при накачке встают на место. Но уже не обращаю внимания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если я правильно понял то тема про dunlop 3 * 4 1/2 , нигде не нашел тему про данные подушки . Расскажите по подробней у кого на чем стоит , какое ездовое давление и высота подушки . Самое главное какой у нее диаметр , у меня места в чашке ровно 125 мм , не будет ли она задевать . Машна у меня хундай гетц ,  спереди фав с выровненным поршнем , назад брал то же сливы но сломался поршень.  Ещё мне нужно в минимальном положении 6 см , есть углубления  на верхней и нижней чашках по 2 см , на сколько реально сделать углубления в брекетах и из какого материала их сделать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кокрас твой вариант))) даунлоп на сколько помню 114мм по грузоподьемности вазы подымает значит и гетс поднимет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кокрас твой вариант))) даунлоп на сколько помню 114мм по грузоподьемности вазы подымает значит и гетс поднимет)

 

до скольки он реально сжимается ? на картинках написано что до 125 в ширину  раздувается и ход 100мм -215 мм, а на деле ? мне надо в идеале 80 мм , думал на чашку надеть но у нее выступ 50мм шириной и брекет с таким углублением не сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аирлифт щелкает.

это естесственно! там же нет воздуха, ты ее спускаешь, она под весом авто, как присоска, чпокается внутри. а когда даешь воздуха, она и щелкает, рассправляясь. 

 

Изменено пользователем konner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до скольки он реально сжимается ? на картинках написано что до 125 в ширину  раздувается и ход 100мм -215 мм, а на деле ? мне надо в идеале 80 мм , думал на чашку надеть но у нее выступ 50мм шириной и брекет с таким углублением не сделать

если ездить не будешь на полностью спущенным то не чего ему не будет)))я делал около 90мм вроде норм жил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до скольки он реально сжимается ? на картинках написано что до 125 в ширину  раздувается и ход 100мм -215 мм, а на деле ? мне надо в идеале 80 мм , думал на чашку надеть но у нее выступ 50мм шириной и брекет с таким углублением не сделать

почему не сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...