Перейти к содержанию

Китайский блок с ду


teador

Рекомендуемые сообщения

Кто подключал? Подскажите! пришел блок без инструкции. Боюсь подключать методом тыка (вдруг сгорит)

 

Хочу чтобы:

1- перед лев (подьем)

2- перед (подьем)

3- перед прав (подьем)

4-перед лев (спуск)

5- перед (спуск)

6- перед прав (спуск)

 

7,8,9,10,11,12- аналогично, зад

 

13- поднять всю

14- спустить всю

 

15- не придумал еще (можно на пневмогудок)

post-6785-0-94297200-1401520283_thumb.jpg

post-6785-0-66309900-1401520306_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Нужно еще 24 диода, т.к.  на каждую катушку будет приходить  сигнал от 3-х  реле,  в зависимости от желаемого действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Нужно еще 24 диода, т.к.  на каждую катушку будет приходить  сигнал от 3-х  реле,  в зависимости от желаемого действия.

 

+ и - я понял куда кидать. На блоке 15 катушек, к ним подходят 3 контакта (A. B. C) к этим конактам, как я думаю, и подключаются клапана? Мне бы картинку, либо схему  найти подключения) Так на словах я не пойму, потому что в элекрических схемах ни шарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диоды помощнее ставь, у меня 4А греются, ставил 6А 

Ну и если честно то релюшки под номерами 13 и 14 не потянут одновременно по 4 клапана, т.к. эта китайская хрень слабенькая. Релюшки начинают переклацывать пытаясь включиться. 

У меня точно такой же блок, материал уже пройденный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе схема аналогичного блока пульта только на 12 каналов и схема распайки диодов под него.

На схеме 1/2 перед подъем/спуск. 3/4 зад. 5/7 п.лев. 6/8 п.прав. 9/11 з.лев. 10/12 з.прав.

Только у меня на самом блоке расположение релюшек зеркально отличалось от того, что на схеме указанно, так что их прозванивать нужно

post-1331-0-16417500-1401553827_thumb.jpg

post-1331-0-37633700-1401553833_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...