Перейти к содержанию

165/45 R16


low13

Рекомендуемые сообщения

Кто шарит, встанут ли 16 диски с вылетом 42 и резиной 165/45 на подушки 0041 спереди и 0030 сзади (дропы). Сейчас стоит 155/55 14 - развал -3 и ничего не трет, кроме арки (и то чуть-чуть слева)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто шарит, встанут ли 16 диски с вылетом 42 и резиной 165/45 на подушки 0041 спереди и 0030 сзади (дропы). Сейчас стоит 155/55 14 - развал -3 и ничего не трет, кроме арки (и то чуть-чуть слева)

16ое колесо на 30мм в диаметре больше и на 10мм шире чем 14ое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спереди встают даже 205\50 и с вылетом 45 и 7j...Спереди встанет точно...сзади если 7j и вылет 42 будет задевать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были диски шириной 5.5 вылет 45 16-ые с такой де резиной. Практически супорта спереди касались. Жутко некрасиво было. Точил проставки 25 мм спереди и 35 мм сазади, чтобы колеса выдвинуть к крылу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Is07, у меня товарищь на 14й, поставил с 45 вылетом 5.5 16е, перед все чотко без проставок, у меня диски лежат 17е 5.5, вылет 48, проставки вижу в 15мм, сбор чуть позже  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...