Перейти к содержанию

Bora


Рекомендуемые сообщения

И так начнем)

Читал я долго.много спрашивал,узнавал,набирался теории.потом началась закупка комплектующих.думал что куплю всё быстро,но оказалось не так всё просто.подушки выбрал рубена 130*3 в круг,так как езжу низко но от лифта отказываться нет желания.возможно скажете ,что правильнее было бы установить на заднюю ось фаеры например.возможно,но только в той ситуации если повседнев выше середины.ресивер самодельный из 159 газовой толстостенной трубы,объем около 12 литров.блок клапанов 4х контурный на катушках ГБО от Админа.компрессор беркут р20.Брекеты из стали,точились в харькове,еле успел забрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Проездив несколько месяцев протер заднюю левую подушку,заказал другую.две недели и увидел что снова начала тереть.изначально проблемой была открученная нижняя часть.неуследил.щас подумал что надо сместить немного крепеж.приварил гайку со смещением.собрал.в нижнем положении подушка легла на чашку.видимо придется переходить на данлоп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проездив несколько месяцев протер заднюю левую подушку,заказал другую.две недели и увидел что снова начала тереть.изначально проблемой была открученная нижняя часть.неуследил.щас подумал что надо сместить немного крепеж.приварил гайку со смещением.собрал.в нижнем положении подушка легла на чашку.видимо придется переходить на данлоп...

надо было 2 бубла ставить))))

 

А вообще я себе на задний контур заказл тоже новые подушки Рубена 4 1/2х2))) брекеты ищу щас где точнуть чертеже уже начиртил под родной нижний и верхний брекет от рубена 130

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два не спасают.тоже трут.то что ты заказал это не рубена а данлоп )))тоже такие заказывать думаю.обидно...сразу хотел их поставить.тот кто делал брекеты отговорил.я ж осел послушал.теперь снова тратиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два не спасают.тоже трут.то что ты заказал это не рубена а данлоп )))тоже такие заказывать думаю.обидно...сразу хотел их поставить.тот кто делал брекеты отговорил.я ж осел послушал.теперь снова тратиться

есть дунлоп ) а есть рубена 4 1/2х2 открой каталог рубена) сегодня оплатил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разница?данлоп уже испытан.нормально себя ведут маленькие.будут ли рубены так же раздуваться как данлоп..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разница?данлоп уже испытан.нормально себя ведут маленькие.будут ли рубены так же раздуваться как данлоп..

ездят люди не жалуются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Поставил маленькую рубену.езжу уже длительное время все чётко.конечно первое время зад был жеще чем на 130 Рубе не.но позже привык)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Давно не писал.в принципе ничего не изменилось до сих пор так и езжу.управление на уровне "каменного века", блок клапанов 4контурный,а кнопок две) вот решил немного навести порядок.хочу сделать пульт управления одновременно на 2 и на 4 контура.ищу подходящие кнопки от эсп не эстетично выглядят.. И думаю из какого материала сам корпус пульта соорудить?? У кого какие предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как на седане, но у меня на микроволновке 130/2 это ад. зад не работает вообще. возможно конечно амортизаторы уже не держат..но скачет как сучка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как на седане, но у меня на микроволновке 130/2 это ад. зад не работает вообще. возможно конечно амортизаторы уже не держат..но скачет как сучка

 у меня на 130/3 комфортнее было.а щас 114/3 норм.основная жесткость от 35 профиля резины и когда на максимум поднимаюсь по снегу проехать где не чистят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня на 130/3 комфортнее было.а щас 114/3 норм.основная жесткость от 35 профиля резины и когда на максимум поднимаюсь по снегу проехать где не чистят

 

понятно что на три бубликах мягче. но ты поставил еще меньше подушку.. про профиль ерунда. сам проходил разницы вообще не чувствуется. Другое дело какой вес задней части машину у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

понятно что на три бубликах мягче. но ты поставил еще меньше подушку.. про профиль ерунда. сам проходил разницы вообще не чувствуется. Другое дело какой вес задней части машину у тебя?

вот этого я не помню.щас по ищу инфу.написано 950 перед и 930кг зад.

Изменено пользователем БуржуйLF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этого я не помню.щас по ищу инфу.написано 950 перед и 930кг зад.

что то многоват вес , да и развесовка не 50\50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то многоват вес , да и развесовка не 50\50

да я сам не понял.в яндексе выдало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...