Перейти к содержанию

Kalina 2 на 17 дисках и пневме.


GabolGarage

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, давненько слежу за форумом и решил выложить свою машину сюда. Причина этому большое кол-во вопросов. 

Машина Калина 2 хэтч в комплектации люкс с автоматом, цвет гранта.
Диски реплика Vossen cv3 в размере 17 дюймов.
фото только такое :

JCRZHvnteVM.jpg

Это машина на каждый день. Есть и др проекты на статике поэтому и решил что калина будет на пневме.

 

На данный момент уже купил: Рубены 130х3 на перед и выточили мне брекеты под них, на зад данлопы 4.5х3 полукомплекты, компрессор беркут р20 и блок клапанов гбо 4 контура.

 

Стойки будем делать сами вместе с Сергей_т. Тут и первый вопрос какой длинны делать стойки чтобы ложилась на левый привод который немного подомну, а правый лонж порежу.

Проставки под шаровую тоже поставлю и смещение балки.

В итоге хочу получить мягкую подвеску в ездовом положение чтобы не чего не терло и не долбило, но ездовое надо как можно ниже но и одновременно чтобы колеса поворачивались.
Ну вот как то так, жду советов.

 

Изменено пользователем GabolGarage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а резина какая?

195/40

Машина будет на бубликах, хозяин уже приобрел все почти, думаем как сделать стойки чтоб мягко было. Я себе собрал перед так по трассе он меня так прыгает что мама не горюй ))) хотим учесть все ошибки и на эту сделать мягкую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допресы в помощь вам друзья=)

Без них никак? Мне кажется можно поиграть положением подушки по корпусу, найти тот момент когда она сжимается до предела и в ездовом положении было примерно 2,5-3 атм, думаю так мягко будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поршень надо прямой трубой ровный, такого же диаметра как сразу за местом обжима. 

 

но тут народ с калинами парится, там оказывается места вообще сзади почти 0, по сему думаю действительно сильфон + доп рес на литр будет самый идеал мягкости 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поршень надо прямой трубой ровный, такого же диаметра как сразу за местом обжима.

 

но тут народ с калинами парится, там оказывается места вообще сзади почти 0, по сему думаю действительно сильфон + доп рес на литр будет самый идеал мягкости

Как же админ добился мягкости на бубликах без допресиверов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда в чем проблема заказать у него стойки и изобретать велосипед?

Как и у многих , финансы)

Брекеты сами делали , купили сильфоны , стойки сами делаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...