Перейти к содержанию

сколько живут компрессоры


Рекомендуемые сообщения

может кто нибудь сказать сколько живут компрессоры если каждый день забивать 20л ресивер с 0 до 10 атм., компрессоры беркут R20-24 или зенит ???  купил себе агресор 75л непрошло и месяца он здох разбило подшипники поршней и позакусывало кольца  потом взял т-мах 160л прошло около двух месяцев он тоже здох вроде поршень подшипники все зделано вроде нормально прочно а вот мотор как то странно здох сначала упали обороты  затеп перегорела пружина которая давит щетку её заменил стала теперь щетка гореть ажно такая красная выгоревшая вся вот теперь хочу взять нормальный компресор и хочу узнать про их жевучесть  кто что скажет по своему опыту ребят помогите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanderik,зенит классный,себе недавно прикупил....но цена думаю не понравиться! 480й веер возьмите и все

Изменено пользователем Wazokrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да цены я та знаю зенит еще как то по терпимее чем оазис  но так как скупой платит дважды мне нужен хороший компрессор но конечно оазис дороговат так вот по качеству и живучести что лучше веер-беркут или зенит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сайт не подскажешь и как на счет компрессора зенит

http://www.viaircorp.com/

конкретнее http://www.viaircorp.com/480C.html

Удачи!

Изменено пользователем ZAKHAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на нарди есть ссылочки просто у нас в Казахстане очень туго с компами на 12вольт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала стоит определиться что от компа надо....какой обьем реивера?а так веер и занит одна компания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за помощь за советы думаю остановлюсь либо два веер 480 либо один зенит 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то в феврале прошлого собрал свою подвеску, как раз на 24 литрах от камаза и 8 очках, почти каждый день работает досих пор, тьфу тьфу тьфу, стоит вертикально, щас уже 10, но на 2 реса по 9 литров 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanderik,Зенит питать чуток проще чем 2 веера,НО 2 веера чуток понадежней, потому что 2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посты по прежнему удаляют без предупрездений. Ну да ладно. Вобщем виайр рулит, проверено годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что у меня беркут 20 уже второй год питаю резирвер от камаза обрезаный на 16 литров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VIAIR 444C, весит на раме под днищем, ресивер 54л (торо от ГБО), рабочее давление 175psi, работает уже 3й год в режиме постоянных испытаний и демонстрации клиентам.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как на счет производительности и времени забивки ресивера в 20л если поставить веер 444с до 8атм 

Изменено пользователем sanderik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanderik,вот тут есть производительность

http://www.viaircorp.com/480C.html#tabs-3

444 только на пару есть производительность.....

а смысл качать 8м? качать так уже 10!.....

вот 480й 5 галлонв это примерно 19л


5.0 Gallon Tank

Fill Rate

0 to 145 PSI  6 min. 02 sec.

110 to 145 PSI   1 min. 55 sec.

0 to 200 PSI    10 min. 08 sec.

165 to 200 PSI  2 min. 20 sec.

 

 

а зачем вам 20л воздуха постоянно? с головой достаточно 10-12л....если не для показухи конечно...

Изменено пользователем Wazokrit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

два компа виаир 444с будет ли достаточно для ресивера 20л набивка до 8 атм по характеристикам написано что 5галонов до 200пси с нуля за5 минут 30 чек ...но думаю до 120 пси будет значительно быстрее набивать ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...