Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А как на счет сечения кабеля на питание компрессора?

На комп у меня сварочный провод будет) сечение бес понятия какое) но кабель с размером как мизинец примерно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мизинец может быть как и КГ16,так и КГ 35.А у ,,нормальных,, дядечек-мизинцы как КГ 50 а то и КГ 75 )))))

Паэтому и обозначение на ,,нормальных,, дядечек идет в ХХХ....а если перевести размер в провод то получим в -Ga 000 )))))

См.табл. выше.

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

92576fba3ca1.jpg

 

006772f583b3.jpg

 

Алюминевый корпус,фильтрующий элемент-типа мелкопорисотого...камня.Кассетный.Обьем около 1 литра.Достался мне как...подарок.Перевинчен,и перерезаны входа на 1/2.Снизу угловой сливной кран,с выпуском трубкой под днищще.

 

679ba25a9072.jpg

 

Сливаю поворотом крана (1/4) шаровой во время подачи давки из головы...Сливаеца достатошно много.За неделю -около полстакна.И это с учотом,што отделение происходит ещще и с помощью НО клапана.Но всеравно в ресе хлюпает.Сливное-полюбасу неоходимо (на Лето)

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим,я больше не игрок-

 

596a1e887ebc.jpg

 

производительность,да и обьемы уже не те....

 

089eeaa0f14e.jpg

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...