Перейти к содержанию

Привод лег на паук(субару соунд) приора


dnm100

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь сталкивался с такой подставой :))

Видел много приор на пневме с ним, а теперь найти не могу узнать по этому поводу...
Тонкий привод поможет или ставить обычный паук?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь сталкивался с такой подставой :))

Видел много приор на пневме с ним, а теперь найти не могу узнать по этому поводу...

Тонкий привод поможет или ставить обычный паук?

 

сегодня такая же канитель случилась) буду тонкий привод ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. Снимал пневму с приоры и там стоял паук субару и обычный был привод и ниче не цепляло. Может паук какой нибудь от дяди ашота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет) у меня стоит Субару Саунд и все ок, привод тонкий, но у друга стоит тот же паук с толстым приводом и все ок... кидай фото что там да как у тебя! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бала такая фигня у знакомого на четырке, сток стойки, пружины пилены 3 витка. Толстый привод бил в паука. Тонкий пиривод дал около 1см хода и бить не стало. Но на пневме думаю он не поможет... паук Стингер. Видимо у 16 и 8 клапанных моторов колено на разной высоте находится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничо что тонкий привод по другому закручиввается при тапке в пол? и на колеса разный момент идет. наверно просто так один толстый второй короткий тонкий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничо что тонкий привод по другому закручиввается при тапке в пол? и на колеса разный момент идет. наверно просто так один толстый второй короткий тонкий?

по уму промвал бы конечно лучше был бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вам тонкие привода то делает??

у нас вот например у турботазов до такого не додумались - так конструкцию прослаблять))))

у нас  делают другие привода но делают из адовых торсионов от танка чтоль. и делают оба сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тонкий привод прочнее обычного та как сделан цельно литым как и левый) а обычный правый это труба толщиной в 1мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ничо что тонкий привод по другому закручиввается при тапке в пол? и на колеса разный момент идет. наверно просто так один толстый второй короткий тонкий?

У меня тонкий привод стоит, разници абсолютно ни какой, что с тем, что с тем... Ну хотя на турбовых согласен, тонкий привод может завернуть в баранку на сколько я знаю))))

А чтоб моменты выровнять, думаю пром вал в этом поможет.

 

Вот лучше подскажи какае гранаты наружные поставить, чтоб покрепче были? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тонкий привод прочнее обычного та как сделан цельно литым как и левый) а обычный правый это труба толщиной в 1мм

тонкий привод ставился с завода на 8-9ках в 89 году потом его заменил на толстый)толщина у него ни как не 1мм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deda, там не милиметр) 

я протирал, я знаю))) 

там где то 2мм на стенку 

не ну я к примеру))) человек просто написал что типа тонкий привод слабее обычного. мм я привел для примера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто вам тонкие привода то делает??

у нас вот например у турботазов до такого не додумались - так конструкцию прослаблять))))

у нас  делают другие привода но делают из адовых торсионов от танка чтоль. и делают оба сразу

 

у торсиона закаленная сталь а усиленные палки привода делают из стали 30ХГСА

Изменено пользователем Nikita668
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот лучше подскажи какае гранаты наружные поставить, чтоб покрепче были? о_О

не скажу. это как повезет. в магазинах подделок да и просто кала всякого полно. если шрус нормальный -он держит оченьмного. у нас например моторы по 450 коней а привода обычные. пробовали для успокоения души покупать разные привода типа усиленные - ломало как спички - бракоделы вобщем одни везде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...