Перейти к содержанию

подушки на стойки


s-lbvfy

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Нужна помощь! Хочу заказать комплект подготовки воздуха, а подушки на стойки поставить самому, чтобы по дешевле получилось. У меня ваз 2110. Подскажите  как они вообще ставятся, какие подушки покупать и что еще к ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Нужна помощь! Хочу заказать комплект подготовки воздуха, а подушки на стойки поставить самому, чтобы по дешевле получилось. У меня ваз 2110. Подскажите  как они вообще ставятся, какие подушки покупать и что еще к ним?

Ставятся подушки очень просто - тупо одеваются на корпус стойки через шток.

Какие подушки - самый простой способ пойти примеру админа, на перед ФАВ, на зад можно 11029, 11033,11025 можно и CB0030.

К подушкам надо уплотнительные кольца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставятся подушки очень просто - тупо одеваются на корпус стойки через шток.

Какие подушки - самый простой способ пойти примеру админа, на перед ФАВ, на зад можно 11029, 11033,11025 можно и CB0030.

К подушкам надо уплотнительные кольца

 

а кольца уплотнительные у админа продаются? можно ли их вообще на заводские стойки поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кольца уплотнительные у админа продаются? можно ли их вообще на заводские стойки поставить?

 

Продаются! Все можно,было бы желание.

post-6468-0-66323000-1398695168_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тупо подушку одеть на стоику и всё? ни чё там ни надо на герметик или прикручивать на хомуты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тупо подушку одеть на стоику и всё? ни чё там ни надо на герметик или прикручивать на хомуты?

нет,ничего не надо. все уплотняется уплотнительными кольцами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ставятся подушки очень просто - тупо одеваются на корпус стойки через шток.

Какие подушки - самый простой способ пойти примеру админа, на перед ФАВ, на зад можно 11029, 11033,11025 можно и CB0030.

К подушкам надо уплотнительные кольца

Я или дебил или что, уже часов 5 сижу втыкаю, можно натянуть подушки на стандартные передние и задние стоийки  нихрена с ними не делая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rusya-rus94,


а еще можно почитать форум, ибо все это уже разжевали 100500 тысяч раз.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...