Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! собрал почти такой блок post-4085-0-17374100-1393745552.jpg

и появилась проблема, самый крайний клапан который должен закрываться при нажатии кнопки, чтобы накачать подушку, он наоборот открывается и стравливает весь воздух с системы, и так через раз! клапан разбирал, думал грязь или ещё что, всё чисто, проблема актуальна( где искать проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно проблема с массой ... или пробивает , ну или пропадает ))

так остальные все на 5 с плюсом работают, а тот мозг парит! раньше такого не было! перебрал заново клапана и началось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так остальные все на 5 с плюсом работают, а тот мозг парит! раньше такого не было! перебрал заново клапана и началось(

Может дело в проводке или в кнопках, ведь наверняка если напрямую к нему провод подключить он будет работать как положено. У меня клапана также глючили в ручном режиме, когда я датчики положения поставил. То есть нажимаешь вверх, а он спускает, да еще на другом колесе. Потом до меня дошло, что даже при отключенных датчиках сигнал через них все равно проходил на клапана. Разделил релюшками, проблема исчезла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...