Перейти к содержанию

приора белореченск


вазерати

Рекомендуемые сообщения

там растояние от стойки до внутренней части крыла маленькое) знаю что на приору в притык становяться поставь лучше 114 дайнлоп и не парсят вечером могу скинуть точное название.на них же собирает и админ. а по поводу того что обьеденить 2 подушки я тоже думал только не 2 по 3 а одну 3 одну 1или 2 бублика, такие тоже есть))) впринципи реально но копейка уж дорого выходит.проще тогда под балку как в вип стайле ставить)) там и одной 3ки хватит. и еще зад на 130 будет жесткий очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сжимал максимум до 8см, вытягивается до 24 см. Хода хватает за глаза, оптимальный вариант для "уложить на пороги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сжимал максимум до 8см, вытягивается до 24 см. Хода хватает за глаза, оптимальный вариант для "уложить на пороги"

 

24 на установленной машине???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имею в виду до 24 см вытягивал когда уже на машине подушка стояла просто под весом переда она помоемому до 22 см максимум подымала у меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, она полностью шток вытягивает, как на машине так и снятая. т.е. 24 см у меня получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит у калины морда тяжелее))) но тут чел назад хочет ставить а там жестко будет очень на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть) я вот тоже задумался об установке бубликов на задние стойки, думаю рубена 130*2 либо данлопы. рукава как то разочеровали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть) я вот тоже задумался об установке бубликов на задние стойки, думаю рубена 130*2 либо данлопы. рукава как то разочеровали

а что так с руковами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что так с руковами?

да потому что толком не выровнять машину по манометрам, трет резину, проставки нужны всякие. плюс вижу только в длине хода подушки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбрал рукава потому что все говорили, что бублики жесткие, что прыгает на них машина... сейчас очень хочу бублики-с рукавами один гемор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да потому что толком не выровнять машину по манометрам, трет резину, проставки нужны всякие. плюс вижу только в длине хода подушки 

ты же разобрался вроде с трением об резину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбрал рукава потому что все говорили, что бублики жесткие, что прыгает на них машина... сейчас очень хочу бублики-с рукавами один гемор)

и я бублики продал и на руковах начал собирать :blink:  :смайл:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миф о том что на бубликах жестко или как попрыгунчик давно уже опровергнут. На бубликах очень комофортно, кренов нет, жесткость в меру, на трассе отлично себя ведут. Трение решил резиной 155/55/14, и это не айс :blink:  

post-2520-0-45946700-1397576124_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоемому купить датчики будет дешевле чем на рукова перейти)

а кто собрался переходить на рукава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто собрался переходить на рукава?

ты))) вроде хотел точнее на бублики ошибся

Изменено пользователем deda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже на рукавах ездил, щас бублики Сереги, вообще кайф езда и не надо думать задевает или нет там сзади подушку и езжу по манометрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты))) вроде хотел точнее на бублики ошибся

да мне только зад переделать) а контроллер итак буду ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9DeC8E2rtTI.jpg

lbYRkDe6yzA.jpg

iyHueFzpsEw.jpg

вот таких маленьких кнопочек можно вообще штук 15 поставить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миф о том что на бубликах жестко или как попрыгунчик давно уже опровергнут. На бубликах очень комофортно, кренов нет, жесткость в меру, на трассе отлично себя ведут. Трение решил резиной 155/55/14, и это не айс :blink:  

attachicon.giforrS14Aex64.jpg

где можно почитать или посмотреть о разрушении мифа?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где можно почитать или посмотреть о разрушении мифа?)))

прочитай в самом начале. Я написал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...