Перейти к содержанию

кривая балка? как бороться?


white26

Рекомендуемые сообщения

поставил дропы, с одной стороны в нижнем положении протер подушку с другой от подушки до резины 1 см трет кромку крыла машина ваз 2108, резина 175 60 р13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с завода на многих русских машинах балка установлена не ровно относительно центра. я еще когда на кх ездил, с одной стороны между колесом и кромкой крыла ладонь пролазила, а сдругой и мизинец не просунешь.

Надо самому центровать. в кронштейнах балки дырки большие специально для регулировки

Изменено пользователем saiiika199
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сейчас понял что это к протертости подушки отношения не имеет, вместе с балкой будет двигаться и подушка и колесо ведь?? как колесо вынести ближе к крылу и отдалить тем самым от подушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОСТАВКИ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ КОЛЕИ,на форуме смотри))))темка была тут

Изменено пользователем 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дропы с развалом.. Не трет к счастью и ровное расстояние у обоих колес. Видно мне повезло)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вставил между колесом и баробаном 3 шайбы примерно 1,3 см вышло на каждый болт колесв все равно подтирает. дропы без развала но барабан уперся в головку болта которым дропы крепил и стал как будто с развалом, можно конечно сточить чуть шляпку и выровнять но тогда одно колесо вообще уппреться в крыло так как сейчас с развалом оно трет кромку крыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...