Перейти к содержанию

Проблема с задними стойками.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Есть проблема! В начале зимы установил пневмо на зад ВАЗ 2112, решил попробывать. Начал замечать, что в сбрасных э/клапанах появлялось масло. Я читал, что это нормльно: "что воздух вытесняет частично масло, и всё нормально работает". У меня стоят заводские масляные стойки. Прошло три месяца и стойки начали скрипеть, потомучто все время выгоняет масло, и стойкам пришла пи**да. Что делать? Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойки завод ничего не переберал, ведь стойки не разборные, только укоротил шток, отбойник стоит-обрезан. С фото пока проблемы.

Ты стойки перебирал?есть отбойник? еще бы фото)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может сами стойки такие попались у меня тоже стоят масло и пока проблем не замечал отработали зиму на ура хотя и авто стоит на улице 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойки завод ничего не переберал, ведь стойки не разборные, только укоротил шток, отбойник стоит-обрезан. С фото пока проблемы.

нужен колпачек которые герметезирует шток с корпусом, где то на форуме тема есть, поищщи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Есть проблема! В начале зимы установил пневмо на зад ВАЗ 2112, решил попробывать. Начал замечать, что в сбрасных э/клапанах появлялось масло. Я читал, что это нормльно: "что воздух вытесняет частично масло, и всё нормально работает". У меня стоят заводские масляные стойки. Прошло три месяца и стойки начали скрипеть, потомучто все время выгоняет масло, и стойкам пришла пи**да. Что делать? Заранее всем спасибо!

Когда собирал стойки, чем защитил сальник от отбойника,

 

какие поставил подушки,

 

фото есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня разборные стойки, но некоторое кол-ва масла так же оказалось в трубках, и стойки из масляных превратились в газомасляные) вручную сложить шток очень сложно, после этого он мигом вытягивается на полную длину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как считаешь, есть смысл залить масло в стойки заново, или менять?

вот отбойником и раздолбило сальник.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...