Перейти к содержанию

Продам компрессор подвески BMW


Рекомендуемые сообщения

Собтвенно продается компрессор подвески от BMW e39 в комплекте все клапана и т.д.

Осушитель не жарил. но впринципе не проблема.

Блок подготовки воздуха двухконтурный, 2 клапана подачи один на спуск. 

Был куплен на eBay, но планы на машину поменялись поэтому не требуется. 

впринципе должен работать ( сами не проверяли)

цена 4 500 ( за что купил, за то и продаю впринипе), ну можно еще по месту поторговаться впринципе:)

возможна отправка транспортной компанией, ну или почтой ( удобнее быстрее и дешевле транспортной)

 

Телефон для связи: 8-952-593- пять шесть - 25 Андрей или личка здесь.

 

P.S. в свое время купил 3 штуки из них 2 на продажу ( покупал на 3 машины, двое передумали:) фото выложу попозже, как доберусь до гаража.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую! Думаю не стоит просить характеристики компрессора, они известны только немцам. Хватит ли ему производительности для самодельной подвески? Кто нибудь на его базе уже стоил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12л. Ресивер за 4мин.15сек. До 10атм.

И это блок подготовки воздуха, а не просто комп, т.е. Не надо морочиться с осушителями+есть клапана предела по нижнему и верхнему давлению + обратный клапан

Изменено пользователем Orbit 3kGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Думаю не стоит просить характеристики компрессора, они известны только немцам. Хватит ли ему производительности для самодельной подвески? Кто нибудь на его базе уже стоил?

Проиизводительности думаю хватит, может не так шустро как беркуты и т.д. Но ниже написано вроде неплохое время набивки рессивера. Народ на базе этих блоков подготовки воздуха здесь на форуме строил ( на их35 хундае вроде). Ну и еще + то что это все в корыте и ложится под/в запаску в 15" 100% в 14 не пробывал. Себе тоже на базе того блока буду строить, просто хотел отйц ставить и другу, но их планы поменялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно интересно. Я рассмотрю вариант с этим компрессором. Жаль что у меня нет запаски, на ее месте баллон ГБО лежит.

 

ЗЫ. Запитать бы подвеску от ГБО вообще прелесть была бы! Вот только сбрасывать на спуск некуда(((

Изменено пользователем Defend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Вот только сбрасывать на спуск некуда(((

в цилиндры! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

офф. зачем в цилиндры? - в баллон гбо и сбрасывай )))

 

по теме - в воронеже бываешь?  по телефону позвонил - не тот (взяла девушка трубку и какой Андрей).

Изменено пользователем strvv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только заметил, что телефон не правильно написал ( голова садовая...)

952-593-56-2пять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...