Перейти к содержанию

Е28 красная


spratv

Рекомендуемые сообщения

Добрый день , начитавшись кучу информацыи - поставил на заднюю ось пневмоподушки, взял с кабины скании сливы, внутренний диаметр поршня 44мм, посадочное место на стойке проточил с 45мм до 44мм, наружный диамерт подходил(много не буду описывать на сайте видел несколько е28 параметры подвески, тем более задней у всех одинаковы). Компресор был китайский колёсный, работа подвески мне очень нравилась, в самом низу машина казалась ещё очень высокой, что заставляло меня думать о большем занижении. Так как колёса у меня стоят 18'' то пришлось арки немножко катнуть. договорился про переобжатие рукавов, собраллся ехать к токарю и ВОТ.....

8 марта, еду на работу поздравить женский коллектив, очень спешил, давление в подушках было низкое, компрессор потихоньку подкачивал, я выдвинулся в путь, проехав 5-7 км, машина одной стороной упала на асфальт(раньше такого не было), колесо зажало в арке - движение было не возможно, поставив запаску(узкую), поехал дальше, через 20 метров то же самое только с другой стороны. Привезли мне второе колесо - я потихоньку пополз на работу (посадка была такая которую мечтал сделать на кануне).

сняв на работе стойки - был разстроен, за счет того что ширина колеса большая, подушку, пока машина падала на пол(я ещё 1-3метра проехал) протерло ровно посредине. Причина поломки был разбитый поршень.

поставив назад родные стойки с пружинами стал ломать голову - возможно ли с части подушки (рукава) длинна 15 см(полная длинна рукава была 30 см) обжать работоспособную подушку??

или возможно проще купить рукав без поршня и верхнего брекета для  подальшей  установки на самодельные элементы.

Регионально - Черкассы. в Киеве есть какой-то часник  - продаёт рукав 30 см около 35$ почи как подушка комплектная по цене.

подскажите как востановить пневму..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...