Перейти к содержанию

реле давления через силовое реле


Рекомендуемые сообщения

.Но наверное будет лучше перенести его на управляющий провод сабвуфера(rem),куда сейчас подключен плюс на клапана

Рем.-это приходящий +.(на усь саба)Он тонкий,как и должно быть.

Если не хочеца протягивать отдельно на систему,можно взять + от этого Рема.Но тагда ево нада ставить на ,,МАЛЕНЬКИЙ,, плюс Реле.

Т.е.Сел в Авто.Завел.Включил майфун.Майфун-автоматом включил усь саба,а значит и подал управляющий плюс на Реле системы.Теперь остаеца тока ВЫБРАТЬ режим Вкл./выкл компрессора.А это-трехсекционный тумблер на торпеде,по-минусу....(ручной/автомат) 

 

ПС:Очень правильное техрешение.))))koorill +

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рем.-это приходящий +.(на усь саба)Он тонкий,как и должно быть.

Если не хочеца протягивать отдельно на систему,можно взять + от этого Рема.Но тагда ево нада ставить на ,,МАЛЕНЬКИЙ,, плюс Реле.

Т.е.Сел в Авто.Завел.Включил майфун.Майфун-автоматом включил усь саба,а значит и подал управляющий плюс на Реле системы.Теперь остаеца тока ВЫБРАТЬ режим Вкл./выкл компрессора.А это-трехсекционный тумблер на торпеде,по-минусу....(ручной/автомат)

 

ПС:Очень правильное техрешение.))))koorill +

а еще лучше как у меня,рем саба подключен не через магнитолу.То есть при включении зажигания подается управляющий плюс на саб,то есть и на реле.

ПС:спасибо,твоими постами вдохновлялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще лучше как у меня,рем саба подключен не через магнитолу.То есть при включении зажигания подается управляющий плюс на саб,то есть и на реле.

А вот это-не правильно.Рем-кидаеца на усь,для подачи сигнала на Саб,от майфуна.Т.е. саб,а значит и усь-ВКЛЮЧАЮЦА не от зажигания,а от желания послушать музыку.Включил майфун-а значит Включился и усь,и готов саб.

При включении майфуна,даже без воспроизведения-включение Рема подтверждаеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это-не правильно.Рем-кидаеца на усь,для подачи сигнала на Саб,от майфуна.Т.е. саб,а значит и усь-ВКЛЮЧАЮЦА не от зажигания,а от желания послушать музыку.Включил майфун-а значит Включился и усь,и готов саб.

При включении майфуна,даже без воспроизведения-включение Рема подтверждаеца.

Я думаю это не так критично)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 

 


точнее ответить можно??????
ты что с конца читаешь, или .... :smile: читай пост 2,3,4 и смотри картинки на 1 странице -там ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 


от свечей накала подойдет????
я лично его не видел в глаза,н а сколько он ампер? есть реле стартера на газ 70 ампер,у меня лично оно стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Беркут Р20
если подкачать колеса, то да.,, а когда в рес будешь наполнять,то при 8атм, пойдет максимальная нагрузка -амперы повышаются,вольты падают, для этого проводку к компу меняют на большое сечение,и пред ,и реле большим Ампером(с запасом ). купи на 70А -для стартера и не парься. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так спроси у админа,,,в магазине написано-отправка Россия и СНГ ........страны СНГ (список): Россия. Беларусь. Армения. Азербайджан. Молдова. Казахстан. Киргизия. Таджикистан. Узбекистан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ищет, тот найдет, сегодня нашел, то реле, что надо, реле стартера газель 70 ампер, 8$ рублей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот видишь ,месяц не даром прошел, реле уже нашел :smile:, бля,уже стихами заговорил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите! Подключил по админовской схеме реле, все перепроверил, но! Реле не срабатывает, 120-150psi, а качает 180+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реле,как и датчик либо работает либо не работает.

Как по отдельности так и в связке.

Если не срабатывает отключение компрессора первым делом нужно смотреть сначала на датчик,патом на Реле,а патом на их присоединение,друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...