Перейти к содержанию

насчет админовских стоек дайте совет


ivan818

Рекомендуемые сообщения

Вобщем ребят такая тема купили стойки админа все сделали пильнули лонжероны, яйца перевернули, балку сместили,движок подняли на 2см, резину поставили 165на60 и не легла она на порог примерно еще 2см в чем дело может быть?че делать?машина 2110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

точно не могу быть уверен но кажется резина великовата, а проставки под шаровые есть ? сабля не цепляет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего с этой резиной ты на передние арки лег))) если все остальное сделано и перенесено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно лежит на стабе или на коробах(продольные лонжероны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если нигде не цепляет, остаются только стойки... и по-моему на форуме никто не писал что на этих стойках машина на пороги ложится. резина 155/55 еще 10-15мм дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pnevmopodveska-club.ru/topic/1081-priora-066/page-7 

 

 

Изменено пользователем deda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но там он сказал писал что низкая резина еще нужна. если честно если еще стойку укоротить то макс подьема точно не будет)))

вот калина на 65 резине теоретически должна лечь на низкой

post-757-0-96489800-1393602686_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, такая же беда у нас с 10-кой в Ростове, серебристая Десятка 728 номер, Комплект админа(Сергея) все очень хорошо но машина не легла резина 155/65/14 сразу скажу что Двигло подняли на 2см, балку сместили  2см-вниз 2см-назад, лонж пилили, лыжи срезали(лонжероны на днище) но машина не легла на порог, Но что самое интересное машина едет в самом низком положении и не скребет, то есть фактически её не чего не мешает ехать, но она не ложится, просто вообще её не чего не мешает лечь но не ложится(((( перед норм все, а зад нет((( так вот думали всем миром над этим вопросом и надумали)))) ИМХО стойка не дает, вот если бы площадку под крепления подушки перенести на 1 см в низ то точно ляжет) пред лег, зад где то 1-2 см порог от земли(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, такая же беда у нас с 10-кой в Ростове, серебристая Десятка 728 номер, Комплект админа(Сергея) все очень хорошо но машина не легла резина 155/65/14 сразу скажу что Двигло подняли на 2см, балку сместили  2см-вниз 2см-назад, лонж пилили, лыжи срезали(лонжероны на днище) но машина не легла на порог, Но что самое интересное машина едет в самом низком положении и не скребет, то есть фактически её не чего не мешает ехать, но она не ложится, просто вообще её не чего не мешает лечь но не ложится(((( перед норм все, а зад нет((( так вот думали всем миром над этим вопросом и надумали)))) ИМХО стойка не дает, вот если бы площадку под крепления подушки перенести на 1 см в низ то точно ляжет) пред лег, зад где то 1-2 см порог от земли(((( 

если перенесешь площадку подпора подушки ниже эфект все равно не измениться так как подушка ложиться на саму стойку  а вот если резину поставишь 55 будет тебе привет земля я порог))) резина узкая но высокая 65 у меня 60 заводская стоит.185/60/r14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если перенесешь площадку подпора подушки ниже эфект все равно не измениться так как подушка ложиться на саму стойку  а вот если резину поставишь 55 будет тебе привет земля я порог))) резина узкая но высокая 65 у меня 60 заводская стоит.185/60/r14

да ставили мы такую резину, не ложится и все, хрен его что делать, все разом говорят стойки переделывать, стойко мне кажется еще может чуть сесть но вот подушка её не даёт((( ХЗ короче((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы лечь на пороги хоть от велосипеда поставь-не ляжет!!!нужно отрезать усилитель пола так называемый.и когда ты движок поднимаеш у тебя и привода поднимаються.пили ланжерон больше и причем с обоих сторон!тогда ляжет с 155 55 на пороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы лечь на пороги хоть от велосипеда поставь-не ляжет!!!нужно отрезать усилитель пола так называемый.и когда ты движок поднимаеш у тебя и привода поднимаються.пили ланжерон больше и причем с обоих сторон!тогда ляжет с 155 55 на пороги.

выше прочти, лыжи все спилили уже, и движок подняли, сняли стаб, и лонж пильнули с обеих сторон, перед лег все хорошо, а вот зад не ложится. арка не трет машина едет в самом низком положении и не чего не цепляет но на порог не ложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю) у нас в пятигорске машины ниже пола ложатся))) и некоторые из них на админа стойках)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так утверждать не буду лично сам не ложил))) просто админа красные стойки видно за километр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pnevmopodveska-club.ru/topic/1419-vaz-2114-na-pnevme/

вот читаем изучаем.хозяина лично не знаю но на замерах в пятигорске присутствовал она реально уходит в минус когда под колеса ложат доски) в самом начале написано полностью админа комплект)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может балка уперлась в кузов? Попробуйте сместить не на 2, а на 2,5см

балка в кузов тоже не уперлась, мы проверяли все норм там!((( уже не знаю что еще там может мешать(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pnevmopodveska-club.ru/topic/1419-vaz-2114-na-pnevme/

вот читаем изучаем.хозяина лично не знаю но на замерах в пятигорске присутствовал она реально уходит в минус когда под колеса ложат доски) в самом начале написано полностью админа комплект)))

на этой 14 стоят обычные под дропы, http://pnevmopodveska-club.ru/topic/1859-pnevmostoiki-na-pp-vaz-zadnie-pod-dropy/ вот эти!!! 

А на 10 Ростовской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pnevmopodveska-club.ru/topic/1419-vaz-2114-na-pnevme/

вот читаем изучаем.хозяина лично не знаю но на замерах в пятигорске присутствовал она реально уходит в минус когда под колеса ложат доски) в самом начале написано полностью админа комплект)))

на этой 14 стоят обычные под дропы, http://pnevmopodveska-club.ru/topic/1859-pnevmostoiki-na-pp-vaz-zadnie-pod-dropy/ вот эти!!! 

А на 10 Ростовской которую мы ставили стоят короткие http://pnevmopodveska-club.ru/topic/1581-pnevmostoiki-na-pp-vaz-zadnie/ вот эти!!!!

разные ведь вещи вообще))) ты прикинь если на короткие еще дропы поставить))) жесть ведь будет))) это от максимального подъема отними 9 см, она вообще тогда подниматься не будет на дропах))) 

Изменено пользователем B133MP61rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял речь идет и о передних стойках здесь что и перед и зад не дает опуститься стойка. да и задняя стойка у админа на 7 см укорочена. на калине которую я кидал раньше стоят именно красные стойки короткие если бы не 65 резина она легла бы на порог.

Изменено пользователем deda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...