Перейти к содержанию

будит тереть 185/50/14 ?


aaalbert

Рекомендуемые сообщения

 ребят недавно зарегестрировался здесь ))) 1 марта придёт пневма ставить буду так как у меня щяс стоит зимняя резина 175/65/14 на литых завацких дисках .  Так какскора будет тепло сабрался ставить штампы болтные и резину но низнаю какой размер чтобы не терла посоветуйте что то на машину лада гранта )))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят недавно зарегестрировался здесь ))) 1 марта придёт пневма ставить буду так как у меня щяс стоит зимняя резина 175/65/14 на литых завацких дисках . Так какскора будет тепло сабрался ставить штампы болтные и резину но низнаю какой размер чтобы не терла посоветуйте что то на машину лада гранта )))

Если недавно зарегестрировались то советую внимательно изучить форум.

Про резину,размеры И так далее уже расписано много всего,не стоит создавать кучу тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если задние стойки короткие с местного магазина-томежешь ставить и стандартный размер размер 14 колес..А если хочешь чтобы ложилась низко...Ищи 155\55 р14 или пошире 165\55 р15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 185 /50 /14 встанет ?  просто нехочется ездить на узкой резине ? 

185 вся встанет на стойки админа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм канешна , ещёбы ктонибудь сказалбы сколька лонжероны резать и фот скинулбы вообще класс был ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм канешна , ещёбы ктонибудь сказалбы сколька лонжероны резать и фот скинулбы вообще класс был ))

справа 5 см слева 2-3 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

калина правый лонж

ты свой порезал? Или из сети фото? Изменено пользователем Сергей_т
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина 185/50р14 она как вообще смотреться на колесах ? А то видел 155ту как то убого узкая да и в устойчивости у меня сомнения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недавно слышал что штампы на 14 болотные бывают разные . тоесть внутрение наружние и сиридина , кто что слышал ? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня 185.50.14 и ничего не трёт.Машина тоже гранта

а 185 /50 /14 встанет ?  просто нехочется ездить на узкой резине ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на штампах стоят ? можеш фотки скинуть растояни между пожушкой и крылом 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тебе ответ на все твои вопросы, 

лада гранта с резиной 185/50/14 на ШТАМПАХ  ничего нигде не трет, даже в самом нижнем положении когда машина на земле колеса до арок не достают

 

http://vk.com/video15864685_168069737

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...