Перейти к содержанию

Пневмоподвеска


azamat m

Рекомендуемые сообщения

Салам Алейкум. На этих стойках и подушках смогу на R16-17 посадить? Объясните все как есть, буду очень благодарен)

post-7253-0-08596400-1393339571_thumb.jpg

post-7253-0-06043200-1393339585_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 катки и матиз резину))) а так попробуй или тонкую подушку и проставки в 1см или бублики)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а если поставить админовские стойки(под дропы которые),но поставить не с дропами,а просто ниже в балке стойку посадить..+проставки 1 см+кромки арок срезать(на ваз 2114)..И вот в чем вопрос-16 колеса 7j ет40 c резиной 165/40 будут тереть подуху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а если поставить админовские стойки(под дропы которые),но поставить не с дропами,а просто ниже в балке стойку посадить..+проставки 1 см+кромки арок срезать(на ваз 2114)..И вот в чем вопрос-16 колеса 7j ет40 c резиной 165/40 будут тереть подуху?

 

Приветствую, собирали 12 купе на комплекте пневмо от Админа. Пожелание клиента было передвигаться на 17 колесах максимально низко, параметры дисков 17 ЕТ 38 ширина 7. Для этого была найдена и заказана резина 165/40/17. После подсчета вылета, на заднюю ось было принято решение установить 16 мм проставку ( на практике оказалось с запасом ), можно ограничеться 13мм. На передней оси без проставок, до подушки не достает ни в каком положении и не достанет !! Фото положения диска и подушки к сожалению нет((

post-4733-0-25821300-1393404282_thumb.jpg

post-4733-0-79109600-1393404305_thumb.jpg

post-4733-0-96998700-1393404351_thumb.jpg

post-4733-0-27227400-1393404395_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят а если поставить админовские стойки(под дропы которые),но поставить не с дропами,а просто ниже в балке стойку посадить..+проставки 1 см+кромки арок срезать(на ваз 2114)..И вот в чем вопрос-16 колеса 7j ет40 c резиной 165/40 будут тереть подуху?

 

Кромку арку не пили !!! Прокатай прокатчиком арок ! Никоем случае не пили кромку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кромку арку не пили !!! Прокатай прокатчиком арок ! Никоем случае не пили кромку !

прокаточник не найти в нашем селе(((Так бы конечно прокатал((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, собирали 12 купе на комплекте пневмо от Админа. Пожелание клиента было передвигаться на 17 колесах максимально низко, параметры дисков 17 ЕТ 38 ширина 7. Для этого была найдена и заказана резина 165/40/17. После подсчета вылета, на заднюю ось было принято решение установить 16 мм проставку ( на практике оказалось с запасом ), можно ограничеться 13мм. На передней оси без проставок, до подушки не достает ни в каком положении и не достанет !! Фото положения диска и подушки к сожалению нет((

диска паренька меньше по вылету на 1мм это радует...Но вот не радует-что стойки собрался ставить которые под дропы(админовский стойки)+у меня 14ка-там арки вообще некакие по сравнению с приоро(10 семейством) арками

Изменено пользователем ILDrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ставь дропы перенеси крепления амика ниже и все))) на 14 проблем с этим нет не каких.а на этой 12 арки вообще помоемому не родные а переделанные.

Изменено пользователем deda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диска паренька меньше по вылету на 1мм это радует...Но вот не радует-что стойки собрался ставить которые под дропы(админовский стойки)+у меня 14ка-там арки вообще некакие по сравнению с приоро(10 семейством) арками

 

 

Прокатчик сварить вообще не проблема инфы в инете куча. Если я не ошибаюсь в магазине клуба у Сергея есть стойки под дропы на подушке 11025, она очень тоненькая, да и в нете видел 15 на 17 колесах, резина 195/40, стойки с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатчик сварить вообще не проблема инфы в инете куча. Если я не ошибаюсь в магазине клуба у Сергея есть стойки под дропы на подушке 11025, она очень тоненькая, да и в нете видел 15 на 17 колесах, резина 195/40, стойки с форума

стойка тоньше и подушка уже на 2 см в диаметре примерно, то есть один см на сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ставь дропы перенеси крепления амика ниже и все))) на 14 проблем с этим нет не каких.а на этой 12 арки вообще помоемому не родные а переделанные.

никто дропы и не собирался ставить)))а выше писал вроде что буду ниже в балке стойку крепить просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стойка тоньше и подушка уже на 2 см в диаметре примерно, то есть один см на сторону.

вообщем надо будет с сергем поговрить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатчик сварить вообще не проблема инфы в инете куча. Если я не ошибаюсь в магазине клуба у Сергея есть стойки под дропы на подушке 11025, она очень тоненькая, да и в нете видел 15 на 17 колесах, резина 195/40, стойки с форума

за прокатчик отдуши-ща гляну в инете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот примерное расстояние на обычных штампах с 185/60/р14 на сколько я помню.фото не мое просил просто для себя тоже на этих подушках делать собрался

post-757-0-07802700-1393413964_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот примерное расстояние на обычных штампах с 185/60/р14 на сколько я помню.фото не мое просил просто для себя тоже на этих подушках делать собрался

я так понимаю это подухи 11025 на стойка от шкоды?,,Просто если вниз на 6-8см опускать-вот и боюсь что подуху раздует немало)Просто 16 диски на 2см глубже будут чем на фото

Изменено пользователем ILDrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карочь выход-брать стойки на подухах 11025+раскатывать аркуи+ставить проставки хотяб 0.5-0.8мм))Уж очень хочется 16 колеса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокатчик сварить вообще не проблема инфы в инете куча. Если я не ошибаюсь в магазине клуба у Сергея есть стойки под дропы на подушке 11025, она очень тоненькая, да и в нете видел 15 на 17 колесах, резина 195/40, стойки с форума

Если ты про кварцевую пятншаку??Тема есть ту тпро нее-там задние стойки как у меня сейчас стоят-но они жестковаты для меня,вот и думаю брать стойки под дропы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ставь дропы перенеси крепления амика ниже и все))) на 14 проблем с этим нет не каких.а на этой 12 арки вообще помоемому не родные а переделанные.

 

А что если не секрет, в этих арках Вам показалось "переделанным" ??? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про кварцевую пятншаку??Тема есть ту тпро нее-там задние стойки как у меня сейчас стоят-но они жестковаты для меня,вот и думаю брать стойки под дропы

 

Точно цвет не могу сказать, серая и грязненькая была на фото.

 

Если у меня будет возможность доехать до гаража, сфоткаю тебе свой раскатчик, не красивый зато исправно катает )) Для изготовления нужен будет домкрат ( пол трапеции-нога) профиль от 30х30, см 40-50и уголка 40, 20-30 см и сварку конечно же, и болгарку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю это подухи 11025 на стойка от шкоды?,,Просто если вниз на 6-8см опускать-вот и боюсь что подуху раздует немало)Просто 16 диски на 2см глубже будут чем на фото

 

да это они. шире нижней юбки поршня они не раздуються. тоесть то растояние которое на фото от поршня до подушки это самое близкое

Изменено пользователем deda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если не секрет, в этих арках Вам показалось "переделанным" ??? )))))))

 

арка на фото более дутая и больше))) не сильно знаю историю двенашек но те которые видел у нас выглядят как на этих фото и когда она лежит в хламе диск закрыт почти на половину)

post-757-0-08455400-1393417592_thumb.jpg

post-757-0-57787400-1393417597_thumb.jpg

post-757-0-55341200-1393417601_thumb.jpg

post-757-0-56494700-1393417603_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...