Перейти к содержанию

Скидочное предложение по КПП-04 в. 6.01


Рекомендуемые сообщения

Как помните с НГ готовый блок стоит в розницу =  6500.

Так вот предложение для рукастых и экономов.

Просто проверенная и запрограмированная плата под лаком (кроме отводов) + чертеж (какой отвод куда и за что отвечает) + стандартный набор мелочевки (3 светодиода, зуммер, 8 защитных диодов) = 5200.

Сразу предупреждаю: обращения типа "кардиологическая операция на конюшне" не подходит. Платы все моются в УЗ ванне, потом в спирте, потом проверяются на имиитаторе, потом под лак, потом опять проверяются, потом все данные обнуляются.

Просто мацать маслянными руками не стоит как минимум. Как ии мыть ВэДэ-40 :)) Отводы расчитаны на проводку 0.25.

Сама плата НИЧЕМ не отличается от стандартной.

 

Предугадывая вопрос - а зачем мне это? - отвечаю:

   мне проще сбросить разовые работы по корпусам, механике, припаиванию проводки итп как работу не полежащую линии.

А что главнее : прибыльность или ликвидность предприятия? ;)

    Ликвидность, которая определяетется ОБОРОТОМ :)

Изменено пользователем PALN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он будет работать с 6 клапанным блоком от Ауди?

Отвечу за автора, т.к. уже в других темах обсуждали.

 

При наличии переходника, делающего очередь из команд или пропускающего их работать будет, т.к. блок может насколько я знаю пытаться параллельно и спускать и поднимать. Но человек( ник юра и какието цифры, не в обиду ему, просто не помню) тут на форуме, на белой импрезе вроде ездил и проблем не испытывал и без переходника. Один форумчанин делал переходник, но чего то заглохло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он будет работать с 6 клапанным блоком от Ауди?

В "лоб" нет. Он расчитан на 8-клапанную схему. Имеется толко возможность задать 2 канала (4 клапана). Как отписали выше - да кто то деле переходник. Т.е. бралиэтот контроллер и адаптировали. Но результатов я не видел / не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за какие диоды идет речь обьясните пожалуйста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PALN, вот его схема, но он не пробовал подключать. 

Интересует ваше мнение стоит ли попробовать?

post-4141-0-31726200-1387367179_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за какие диоды идет речь обьясните пожалуйста.

Защитные. Которые непосредственно на контакты клапанов прикручиваются.

 

@PALN, вот его схема, но он не пробовал подключать. 

Интересует ваше мнение стоит ли попробовать?

post-4141-0-31726200-1387367179_thumb.jp

Не будет работать с контроллером. Он же может на двух разных колечах олдновременно впротивоход работать. Например, на переднем левом опускать, а не переднем правом поднимать. На диодах только обеспечивается открытие клапана сброса или подачи воздуха из ресивера. В итоге, если два разных колеса будут отрабатывать в противоход, то получится просто воздух из ресивера на улицу плюем и все. На диодах схема подходит только для кнопочного управления.

   То, что я видел, это была схема на отдельном процессоре. Сначала ее делали на простых логических микросхемах, а потом решили поставить процессор. Так проще получалось - меьше элементов. Результата не знаю. Автор dephine

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ответил:) сказал, что работает все вроде.

О. В барахолке бы выложил хотя бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное бы приобрел, забирать в Москве?

что именно не понял? плату контроллера или переходник?

Если про контроллер, то в Москве. Готовые есть. Даже с подпаянными проводами (не отрезать же их :))) тел 8 926 373 09 23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про переходник интересно напишу ему. @PALN, А что если я подключу компрессор напрямую к ресиверу, а на сброс поставлю отдельный клапан. Контролеру получается придется открывать какие то два клапана одновременно. Так можно будет подключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понял на самом деле. У него 8 выходов. Спуск-подъем 4 канала. И управление на них выдается в соответсвии с прошитой программой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и так тоже не будет работать в принципе что я написал ничего не меняет -  нужен переходник. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде получилось связаться, как договорились, поеду забирать - предупрежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...