Перейти к содержанию

пневма без ресивера


GTI080

Рекомендуемые сообщения

видео нет но ориентировочно полный подьем секунд 40-60 наверное подушки 130*3 рубена сзади даунлоп чуть меньше название правильное не помню 114*3.компресор беркут р 20 трубки 6/4мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да) бублики быстрее подымают чем рукова ну или так кажиться из ха того что подьем идет уже с 1 отмосферы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ездил без ресивера....

Полный подьем зада был за 25-30 сек Веер 380й.....

А вот Был еще воин 710й...так тото за 15сек накачивал в подушки 8атм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и задумался над рессивером) нужен ли он, места в багажнике не так много.. Какие плюс и минусы системы без реса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и задумался над рессивером) нужен ли он, места в багажнике не так много.. Какие плюс и минусы системы без реса?

Так у Вас что стоит- сливы или бублики? От этого нужно плясать. Для слив он совсем ни к чему. Там работает за счет переката. А вот для бубликов будет как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у Вас что стоит- сливы или бублики? От этого нужно плясать. Для слив он совсем ни к чему. Там работает за счет переката. А вот для бубликов будет как раз.

он имеет в виду общий рес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без реса не так весело я даже сказал бы скучно и не совсем удобно если ты ползешь и надо что то переехать а сзади еще и сигналят поэтому рес и нужен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у Вас что стоит- сливы или бублики? От этого нужно плясать. Для слив он совсем ни к чему. Там работает за счет переката. А вот для бубликов будет как раз.

он не об этом ваще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без реса не так весело я даже сказал бы скучно и не совсем удобно если ты ползешь и надо что то переехать а сзади еще и сигналят поэтому рес и нужен)))

я тока ради бибикалки ставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у Вас что стоит- сливы или бублики? От этого нужно плясать. Для слив он совсем ни к чему. Там работает за счет переката. А вот для бубликов будет как раз.

собираю на бубликах, значит всё таки буду рес ставить, всё равно настроение уже был на это :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница что компу качать рес или подушки сразу

разница в том что клапана в обратку не держат...нужен им подпор в виде ресивера в котором давление больше чем в подушках, никогда не опусташал ресивер у поднятой машины?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разница в том что клапана в обратку не держат...нужен им подпор в виде ресивера в котором давление больше чем в подушках, никогда не опусташал ресивер у поднятой машины?)

обратный клапан на входе в блок клапанов спасет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...