Перейти к содержанию

Ресивер от админа


Рекомендуемые сообщения

Все привет. Кто нибудь ставил ресивер от админа в место под запаской на самаре самаре 2? скиньте фото

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ставили, кто купил комплект) лично у меня нет фото, к сожалению, что именно тебя интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ставили, кто купил комплект) лично у меня нет фото, к сожалению, что именно тебя интересует?

хочу всю систему спрятать в место под запаску, а именно два беркута клапана 1/2' на плите. и рес. поместится ли ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите)

Спасибо, но в приору и два камазовских поместятся, а в 2114  по диагонали один не влазит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но в приору и два камазовских поместятся, а в 2114 по диагонали один не влазит.

Приора r14, четырка r13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 


Держите) Прикрепленные изображения

 

 

Да тут слона можно спрятать))))места валом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нем резьбы все конусные? от сантехники подойдут заглушки чтобы лишние дырки заткнуть?

Боковые и нижнюю можно заткнуть заглушками от Камаза. Остальные 1/4 их можно попробовать перерезать на М14 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а по высоте не выпирает?

У меня вот такой комп стоит, всё по высоте подходит. Да если даже выше будет, то ножки укоротить попробуй.

 

post-3691-0-17097700-1401958506_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой комп стоит, всё по высоте подходит. Да если даже выше будет, то ножки укоротить попробуй.

 

attachicon.gif2014-05-08 20.59.43.jpg

что это за комп такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...