Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

зачем что то искать - все уже есть ..и совсем не дорого))

Те что я нашел можно красиво разместить на панели. Никаких ручек торчать не будет. Да и цена че-то....Можно и за пару тыров найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это все здорово...но все что ты нашёл не подойдёт(( 3х позиционные есть только в форм-факторе, который я предлагаю... За малым исключением...но ДУ там...скорость как на айрлифт кнопочках... Исключение littlelarry's...но они и стоят соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорился с админами lokilow по счет клапанов аирлифт. Сказали ждать 2 недели, оплата сразу. Завтра оплачу и буду ждать. Это последние компоненты в моей системе, так что скоро буду приступать к постройке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорился с админами lokilow по счет клапанов аирлифт. Сказали ждать 2 недели, оплата сразу. Завтра оплачу и буду ждать. Это последние компоненты в моей системе, так что скоро буду приступать к постройке :)

А куда там платить. Ждал квитанцию на оплату, но ничего пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мариклабе вроде есть клапана с первого поста

ответа с мариклаба жду уже неделю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда там платить. Ждал квитанцию на оплату, но ничего пока нет.

вк найди группу lokilow, там админам напиш в личку. На работе с телефона, поэтому ссылки не могу кинуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно я неделю назад заказ делал , админ втечении дня отписался , наследуйщий уже отправил

ответа с мариклаба жду уже неделю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, есть еще pneumadyne там ценники вообще атас... и это еще без доставки

 

kvalinc аналогично

 

Изменено пользователем lexxx_lector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

тут на видео сечение клапана 2мм (электрические клапана camozzi)

и приличная скорость подьёма, я так понимаю из за толстых трубок.

будет ли смысл устанавливать на ручные клапана airlift более толстой трубки?

 

вот запись в бортовике http://www.drive2.ru/cars/lada/2103/21033/kokon/journal/2033141/

Изменено пользователем vel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. из написанного на драйве я лично понял что у него каким то образом 2 блока параллельно работают...и походу подъем был "быстрым" а спуск "медленным"....

 

и да, смысла ставить на мелкое сечение огромного ДУ трубку нет...может быть только хуже, потому что объем бОльшей трубки надо сначала заполнить...

Изменено пользователем lexxx_lector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. из написанного на драйве я лично понял что у него каким то образом 2 блока параллельно работают...и походу подъем был "быстрым" а спуск "медленным"....

 

и да, смысла ставить на мелкое сечение огромного ДУ трубку нет...может быть только хуже, потому что объем бОльшей трубки надо сначала заполнить...

Так если в параллель, то на подъем и будет быстрее в два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. из написанного на драйве я лично понял что у него каким то образом 2 блока параллельно работают...и походу подъем был "быстрым" а спуск "медленным"....

 

и да, смысла ставить на мелкое сечение огромного ДУ трубку нет...может быть только хуже, потому что объем бОльшей трубки надо сначала заполнить...

 

подьём и спуск был медленный. на видео показана скорость работы медленного блока клапанов

быстрая пневма работает вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подьём и спуск был медленный. на видео показана скорость работы медленного блока клапанов

быстрая пневма работает вот так

Предполагаю данный вариант без амортов)???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Договорился с админами lokilow по счет клапанов аирлифт. Сказали ждать 2 недели, оплата сразу. Завтра оплачу и буду ждать. Это последние компоненты в моей системе, так что скоро буду приступать к постройке :)

Можно узнать получил клапана от этих друзей или нет. Мои чего то долго идут. Уже больше месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ураааа!!! Наконец то получил клапана. Пробовал на давку - держат 15 атм. Дальше не мог комп сдох. Думаю что для бюджетной пневмы самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Кто скажет, какая трубка и как фиксируется на этих клапанах ?

Трубка 6/4. Перед натягиванием грел в стакане с кипятком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто натягивается и никак не фиксируется?

Нифига)

Ну для гарантии хомут из проволоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто натягивается и никак не фиксируется?

Нифига)

ЭТО-и есть механический клапан....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все стомотологические установки именно на таких соединениях. Трубка снаружи фиксируется или латунным кольцом, или обрезком трубки большего сечения. рабочее давление в установках 6 кг, ни чего не срывает.

Но.... трубки из очень мягкого полиуретана, эластичность, как у резины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...