Перейти к содержанию

Как правильно укоротить стойку


Мамед

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые пневмо собратья) прошу помощи у вас) у меня пневма на сток стойках поднимается очень высоко хочу укоротить что поднималась как сток и ложилась норм) и чтоб на сток высоте не прыгать как на бревне. Машина приора) прошу если не сложно по подробней обьяснить, а то я в этом новичок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на перед?)

При укорачивании стойки ты не добьешься прям вот сток высоты-будет чуть ниже стока в верхнем. И чем выше, тем больше давление, а значит жестче машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб на сток высоте не прыгала я думаю больше 4 см не стоит укорачивать и то мягко будет только чуть ниже стока. Сзади при тех же дропах комфортное по высоте положение будет примерно как -90 мм занижение.  И опть же 4 см не дадут переду полностью лечь, так что надо выбирать что предпочтительней очень низко либо комфортно в стоковой высоте.   Вот пример как лежит без дропов на завод стойках сзади и спреди - 4 см 

post-2008-0-37576800-1391632035_thumb.jpg

Изменено пользователем 093
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот она поднимается)

Стоковые стойки? Как и какие подушки ставил вперед?

Отцу на 2115 хочу высокую собрать но не могу сообразить как без переходников установить на перед подушки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-416-0-97982100-1380731456_thumb.jpg
post-416-0-01355100-1380725197_thumb.jpg
post-416-0-55905500-1380725197_thumb.jpg

 

я собирал на гольф патроне они меньше 10шных прио калино стоек на 4см или 9шных на 5,5см в итоге подьем почти как у тебя может ниже на 3-4см ложится тоже достойно, фото прилагаю

post-416-0-57421000-1391647671_thumb.jpg

post-416-0-26756100-1391647681_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

я собирал на гольф патроне они меньше 10шных прио калино стоек на 4см или 9шных на 5,5см в итоге подьем почти как у тебя может ниже на 3-4см ложится тоже достойно, фото прилагаю

А они без проблем подходят? И где такие можно достать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
 

 

я собирал на гольф патроне они меньше 10шных прио калино стоек на 4см или 9шных на 5,5см в итоге подьем почти как у тебя может ниже на 3-4см ложится тоже достойно, фото прилагаю

 

а на гольф патрон подходит 8-10 опорник ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...