Перейти к содержанию

Словарь начинающего


Рекомендуемые сообщения

@Энвер,ран ставитьс с быстросьемным фитингом.....и проблем нет со страливанем....дальше в ЛС 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЗ --- клапан в свободном состоянии закрыт...открываеться при подаче питания.

 

БК--- блок клапанов

 

РВД- рукав высокого давления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

fimix,я имею опыт с ШС....стучат.....ШС20 держит 500кг статики и 850кг в динамики.....стучат потому что металл об металл....

 

 

здравствуйте, я тут новенький и много не понимаю например ШС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШС - шарнирное соединение, если правильно помню, по сути типа подшипника, лучше гугл расскажет.

5e30948s-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШС - шарнирное соединение, если правильно помню, по сути типа подшипника, лучше гугл расскажет.

5e30948s-960.jpg

ШС - качающийся подшипник. Позволяет перемещения в нескольких плоскостях одновременно. Наши совецкие требуют периодического обслюживания и быстро выходят из строя. Хорошие импортные стоят как чугунный мост с воротами, необслуживаемые и держат высокие нагрузки (700 кг). Вот такие я и использую))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ШС - качающийся подшипник. Позволяет перемещения в нескольких плоскостях одновременно. Наши совецкие требуют периодического обслюживания и быстро выходят из строя. Хорошие импортные стоят как чугунный мост с воротами, необслуживаемые и держат высокие нагрузки (700 кг). Вот такие я и использую))

 

 

самоустанавливающихся шарикоподшипников SKF

     Самоустанавливающиеся шариковые подшипники имеют два ряда шариков со сферической дорожкой качения на наружном кольце. Эта особенность конструкции обеспечивает самоустанавливаемость подшипников, позволяет им выдерживать перекосы вала относительно корпуса. Поэтому такие подшипники особенно удобны в узлах, где возможны перекосы вследствие погрешностей при установке или из-за изгибов вала. 

Также у самоустанавливающихся подшипников показатель трения наименьший из всех шарикоподшипников, это позволяет ему сохранять более низкую температуру на высоких скоростях. 

Самоустанавливающиеся шарикоподшипники выпускаются SKF в нескольких вариантах конструкций, из которых наиболее распространены: 

- открытые подшипники 

skfbearingssab1.gif

- подшипники с уплотнениями с обеих сторон 

skfbearingssab2.gif

- подшипники с удлиненным внутренним кольцом 

skfbearingssab3.gif

 

 

 

 

Вот так будет нагляднее и попонятнее для чайников как я. :punchl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...