Перейти к содержанию

Можно ли поставить такие диски на пневму?


Tomash

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, сразу говорю, я новичок в этом деле, так вот, хочу поставить пневмо комплект, но боюсь что диски размером R15 шириной диска 6,5?, боюсь будет тереть подушку. Кто в курсе, кто подскажет, так это или нет? и что сделать надо чтоб не тёрло?

post-6623-0-88915500-1390242608_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь ставишь пневму на бубликах и не думаешь ни о чем, там хоть 17е ставь все будет норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь ставишь пневму на бубликах и не думаешь ни о чем, там хоть 17е ставь все будет норм

а цена вопроса какая будет? дороже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь ставишь пневму на бубликах и не думаешь ни о чем, там хоть 17е ставь все будет норм

и что за бублики? я так понимаю они на балку ставяться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что за бублики? я так понимаю они на балку ставяться? 

ага ))на балку . ток сначала изучи свою подвеску . что б глупых вопросов не задавать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бублики ставять не обязательно на балку посмотри мою тему калина 060 там кокрас используються бублики но макс подьем у них слабее да и по жесче они будут. а так установка такая же как и на подушках рукавного типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп.
Привет от сестрички)
post-298-0-69969600-1390247576_thumb.jpg

А по теме.Или бублики, или узкую резину

post-229-0-21112800-1358674848.jpg post-229-0-51088100-1358674866.jpg

Изменено пользователем pnevmotaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если узкую резину поставлю,думаешь пойдёт не будет чиркать? 165 на 45, я думаю самим диском буду чиркать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если узкую резину поставлю,думаешь пойдёт не будет чиркать? 165 на 45, я думаю самим диском буду чиркать!?

правильно думаешь!тут даже главное не размер диска,хотя он тоже очень важен,а вылет диска!Насколько я знаю эти "слики" с вылетом ET32?? какую резину не поставь,все равно ограничивать занижение будут арки крыльев,особенно задних....ляжет просто на крылья и все.У меня стоят диски R15 ET38 крылья трет не по децки задние.Узкую резину поставишь,дисками будешь чиркать...

Изменено пользователем DriveMan13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот если такие характеристики диска будут 15 на 6.0 Вылет 32, то тоже будут проблемы с задеванием об крыло или подушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот если такие характеристики диска будут 15 на 6.0 Вылет 32, то тоже будут проблемы с задеванием об крыло или подушку?

резина 175 и подушки которые админ продает и норм будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

резина 175 и подушки которые админ продает и норм будет

это сто процентов так? или не сто процентов? для меня оч важно это знать! есть какие то машины с такими данными?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сзади рукава все будут задевать диски больше 14х, вариант или рукава укорачивать, или сильфоны ставить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно на рукавах админа уложить хоть на 17ых и тереть не будет.но все равно нужно резать арки из нутри и заваривать под завод...чтобы грамотно было.бублы жесткая езда..даже очень.не советую..пусть они для классики остануться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ставил 16 колеса на резине 195/45 на обычных монро 0030 с проставками для расширения колии 0,7-0,8мм сзади и ничего не терло, единственное что было так это то что у приор арки дутые очен дутые по сравнению с другими семействами и у меня прям 1-2мм было от кромок крыльев до диска что с права что слева....

единственное не помню какой был вылет вроде ет42 а ширина диска 6,5

post-416-0-30999800-1390395032_thumb.jpg

post-416-0-99291300-1390395032_thumb.jpg

post-416-0-60812800-1390395033_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ставил 16 колеса на резине 195/45 на обычных монро 0030 с проставками для расширения колии 0,7-0,8мм сзади и ничего не терло, единственное что было так это то что у приор арки дутые очен дутые по сравнению с другими семействами и у меня прям 1-2мм было от кромок крыльев до диска что с права что слева....

 

единственное не помню какой был вылет вроде ет42 а ширина диска 6,5

на 14ках калинах-такое не пройдет...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы тут все своими "приорами" хвастаете)!Здесь не прокатит,у парня 13рь!!самара 2 и приоры ложатся абсолютно по разному,так как ляжет приора на одних и тех же стойках,не ляжет ни одна "самара"...Так что братан,175 резина проблем не решит,а вот диск шириной 6 может и поможет,хотя я не уверен...либо 14 катки,либо диски с другим вылетом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы тут все своими "приорами" хвастаете)!Здесь не прокатит,у парня 13рь!!самара 2 и приоры ложатся абсолютно по разному,так как ляжет приора на одних и тех же стойках,не ляжет ни одна "самара"...Так что братан,175 резина проблем не решит,а вот диск шириной 6 может и поможет,хотя я не уверен...либо 14 катки,либо диски с другим вылетом..

у парня может и 13ка но суть темы которую он описал как поставить диски на пневму у меня пневма и диски;)

а так по сути да я собирал на 14ках ложатся не так но и не сказать что высоко, арки маленькие спору нет...я своим опытом поделился не нравится не смотри тебя ж никто не заставляет смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...