Перейти к содержанию

Задние стойки админа


ILDrik

Рекомендуемые сообщения

Возможно...Сейчас погонял в -30 по городу жесче стала-ну как жесче нормально...Но я вот что еще думаю-что балку сместили назад и теперь машину ниже опускаю-может из-за этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно...Сейчас погонял в -30 по городу жесче стала-ну как жесче нормально...Но я вот что еще думаю-что балку сместили назад и теперь машину ниже опускаю-может из-за этого

в полне возможно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще смещение балки меняет угол заднего аммо в нежелательную сторону, от чего стойки убиваются быстрее

в идеале угол должен быть смещен назад, дабы шла правильная работа 

 

з.ы. у меня перед тутошний, щас в -20 такой же мягкий, зад свой, тоже разницы на лежаке не почуял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну балка смещенна назад на 2 см и вниз на 1.5 вроде..Вообщем как ты и говоришь под углом,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ребят на самом верхнем положении пробивает.что может быть?у меня была раньше пневма в заде не короткоходка)так она вообще идельно работала,даже в самом вехнем положении вот фото может быть дело в том что аминовских стойках подушка не запресована как  на передних с подушками монро 0041?

 

post-6748-0-07491200-1395762464_thumb.jpg

post-6748-0-78917700-1395762563_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на драйве пост видел , вырвало рукав из под нижнего кольца ,говорит в среднем положении ехал и в люк попал . не понимаю как такое может быть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ребят на самом верхнем положении пробивает.что может быть?у меня была раньше пневма в заде не короткоходка)так она вообще идельно работала,даже в самом вехнем положении вот фото может быть дело в том что аминовских стойках подушка не запресована как  на передних с подушками монро 0041?

такая же проблема, в верхнем положении пробивает, чуть спускаеш вроде норм. подскажите что делать стойки тож -70

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же проблема, в верхнем положении пробивает, чуть спускаеш вроде норм. подскажите что делать стойки тож -70

стойки короткие, хода не хватает, в верхнем не поездишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...