Перейти к содержанию

задние подушки.


deda

Рекомендуемые сообщения

Добрый день знаю что тема заесжаная и я тут не первый день сижу но всеже собираю снова пневму и хочу назад поставить вот такие подушки BLACKTECH 11018С корпус будет укорачиваться на 4-5см.

Есть какие идеи сделать так чтоб не терло подушку?

Если проставки то сколько мм?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче смотри что надо, надо чтоб рукав в свернутом виде был на ровне или выше чем шина, в моем случае с 17ми я укоротил 0030ю на 10 см сверху, нижний поршень переточил, чтоб рукав сменялся ровно вниз, стойка -7, про цепляние рукава резиной забыл, для верности на 17х одеваю проставки 10мм 

8847178s-960.jpg

Изменено пользователем DeathFantazy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю есть еще перенос нижнего упора в сторону или как его там)

а низ через кольца уплотнял или на герметик сажал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конструкция конечно жесткая но осуществимая видел как ты ее выкладыва.но не все же так делают жду еще идеи))) думаю для новеньких тема тоже будет очень полезная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там 3 резинки между пластиковым поршнем подушки и 2 резинки между сталью и аммо 

я вот кому делаю воздух, спрашиваю про колеса, про большие никто не говорит, делаю просто, короткая стойка, подушка, все) 

а на рукавах редко кто собирает для дисков, я лично делал ради мягкости 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там 3 резинки между пластиковым поршнем подушки и 2 резинки между сталью и аммо 

я вот кому делаю воздух, спрашиваю про колеса, про большие никто не говорит, делаю просто, короткая стойка, подушка, все) 

а на рукавах редко кто собирает для дисков, я лично делал ради мягкости 

у меня стандартная резина 185/60 r14 тоесть если я просто коороткие стойки сделаю и подушку надену тереть не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня задние амморты родные,я на них одел подушку blacktech 11012с. поставил проствки 10мм. резина 175/65/14 зимняя, ничего не трет..до подушки примерно 2-3 см. упор подушки спущен на 18см от стандартного подпружинника. Машина ложиться на амморт.тоже самое что и без пружин. вместо демпфера отбойника на штоке стоит резиновая подушка маленькая ..точно такая же стоит на креплении штока к корпусу,точно незнаю как называется)

этот вариант пока для зимы. потом сделаю на 5-7см ниже нижнее положение стойки..

post-2802-0-05994300-1389985971_thumb.jpg

post-2802-0-96658000-1389985973_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня задние амморты родные,я на них одел подушку blacktech 11012с. поставил проствки 10мм. резина 175/65/14 зимняя, ничего не трет..до подушки примерно 2-3 см. упор подушки спущен на 18см от стандартного подпружинника. Машина ложиться на амморт.тоже самое что и без пружин. вместо демпфера отбойника на штоке стоит резиновая подушка маленькая ..точно такая же стоит на креплении штока к корпусу,точно незнаю как называется)

этот вариант пока для зимы. потом сделаю на 5-7см ниже нижнее положение сот

от кромки крыла до колеса сколько осталось места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя получаеться подушка выше колеса или на уровне так как от стандартного упора до уровня колеса кокрас 15-20 мм обычно еще в низ можно опустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deda, у меня на 185 60 14 без проставок от резины до кромки поршная 0030й было 1.5 см, на сток-стойке, поршень был почти на ровне, то есть все нормально ездит в любом положении, но когда поднял правую сторону и прокатился - протер левую подушку  :buzz: 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от кромки крыла до колеса сколько осталось места?

гдето порядка 1см. это самое узкое место.получается кромка бампера самое близкое к колесу место.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя получаеться подушка выше колеса или на уровне так как от стандартного упора до уровня колеса кокрас 15-20 мм обычно еще в низ можно опустить.

подушка на 18 сантиметров ниже стандартного упора, поршень подушки ниже шины вроде даже получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@deda, у меня на 185 60 14 без проставок от резины до кромки поршная 0030й было 1.5 см, на сток-стойке, поршень был почти на ровне, то есть все нормально ездит в любом положении, но когда поднял правую сторону и прокатился - протер левую подушку  :buzz:

так поэтому я и хочу найти решение просто думаю обойтись проставками чисто или более глобальным решением как у тебя у меня стояла зашита и свои подушки я раньше не протирал до конца но замечал что они об защиту трут а защита об колесо и мне это не нравилось потом укорачивал подушку и так далее но результат мне это не довало или я просто портил подушку((( проставками я не пользовался.

вот счас собираю снова инфу чтоб опять не губить подушки своими опытами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на последних фото рукав укорочен под длину0 когда полностью выходил шток было видно нижнее опресовочное кольцо) укоротил еще сильнее и подушка шток до конца не вытаскивала((потом начала сифонить из под нижнего кольца после этого я бросил эту затею((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас заказал подушки 11018 у админа пока не пришли ищу идеи что как сделать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подушка на 18 сантиметров ниже стандартного упора, поршень подушки ниже шины вроде даже получается

я думал он ошибся и думаю имелось в виду 18мм иначе зачем так низко на стандартной стойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фотки из горьких опытов терла только левая подушка)

это у всех такая фигня, балка кривая с завода (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у всех такая фигня, балка кривая с завода (

согласен стобой сколько здесь писали терло преимущественно только с одной стороны пацан диски себе широкие покупал когдла поставил пришлось резать с одной стороны кантик так как ездил на пружинах(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у всех такая фигня, балка кривая с завода (

а ты как решил проблему с протиранием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты как решил проблему с протиранием?

резина 175 и проставка 5 мм. 2 пальца пролазиют спокойно. на лето уже и ниже буду брать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...