Перейти к содержанию

Ваз 2115/124 napnevme


Лев

Рекомендуемые сообщения

и что  за год шланг не протерся? а то у меня такая же проблема. правда перед у меня по 13 штампу лежит. и шкив прямо ложится на саблю. хотя проставки под шаровой есть. 

двиг поднимай проблема должна уйти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 141
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

и что за год шланг не протерся? а то у меня такая же проблема. правда перед у меня по 13 штампу лежит. и шкив прямо ложится на саблю. хотя проставки под шаровой есть.

ну нет не протерся)подтерся но не доконца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поинтересоваться про диаметр использованных магистралей и скорость подъёма/спуска на админовских клапанах?

 

Видео подъёма/спуска не планируется?

магистраль 6ая трубка. Скорость меня устраивает. Видео обязательно сниму в ближайшее время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду пробывать, надеюсь поможет. сейчас в самом низкои положении даже машину не заведешь, скрежет дикий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ф6мм наружный или внутренний диаметр магистралей?

 

С нетерпением жду видео!

HTR 6/4 -NAB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как задние стойки по мягкости тебе???И прокачивал их перед установкой??

  очень мягко я кайфую) ни чего не делал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просили видео только не знаю как  сюда грузить поэтому ссылка на ютуб http://www.youtube.com/watch?v=Co2RxCr3TPk&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просили видео только не знаю как сюда грузить поэтому ссылка на ютуб

 

Можно ли в самом нижнем положение ездить ни че ни где не протрет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли в самом нижнем положение ездить ни че ни где не протрет??

 

задние колеса арки трут так как на нах ложится, с переди защита об землю (снег) , и привод справа об ланжерон) решать тебе ехать так или приподнять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  очень мягко я кайфую) ни чего не делал)

хм-а то уже в паре тем видел что говорят что жесткие..

Изменено пользователем ILDrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задние колеса арки трут так как на нах ложится, с переди защита об землю (снег) , и привод справа об ланжерон) решать тебе ехать так или приподнять)

Понятно спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кому будет интересно! фото расстояния задних колес от подушки и вообще от стойки.

 

резина 155\65\13

max

и

min положения)

post-5145-0-68387700-1389792027_thumb.jpg

post-5145-0-27304600-1389792043_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ах да к тому же стоит развальная пластина -1гр.

проставок нету ? всм колею которую увеличивают

Изменено пользователем low13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как задние стойки по мягкости тебе???И прокачивал их перед установкой??

 

прокачка стоек перед установкой - бесполезное и глупое занятие. сам подумай - ЗАЧЕМ это делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так езжу осваивают по тихоньку подвеску,и назрел вопрос . Можно как нибудь сделать чтобы в низком положении она была жесткая????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так езжу осваивают по тихоньку подвеску,и назрел вопрос . Можно как нибудь сделать чтобы в низком положении она была жесткая????

 

Увеличить диаметр поршня, либо намотав изоленту, либо еще как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличить диаметр поршня, либо намотав изоленту, либо еще как...

 а в высоком положении не будет жестко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сижу тут кумекаю по поводу переноса балки,хочу на лето 17диски, и вот боюсь что при смещении назад в высоком положении будет задевать бампер, да и смотрится это не очень, и тут созрел вопрос!! А можно ли сместить балку только вниз т.е. не назад и в низ а только вниз!!!?!??!? кто то делал подобное?? и есть ли смысл? отпишитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу тут кумекаю по поводу переноса балки,хочу на лето 17диски, и вот боюсь что при смещении назад в высоком положении будет задевать бампер, да и смотрится это не очень, и тут созрел вопрос!! А можно ли сместить балку только вниз т.е. не назад и в низ а только вниз!!!?!??!? кто то делал подобное?? и есть ли смысл? отпишитесь

Думаю только вниз нет смысла смещать, вниз смещают когда балка упирается в кузов уже. А если ты 17ые колеса поставишь она быстрее колесами на арки ляжет, чем балка в лонжерон упрется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю только вниз нет смысла смещать, вниз смещают когда балка упирается в кузов уже. А если ты 17ые колеса поставишь она быстрее колесами на арки ляжет, чем балка в лонжерон упрется.

вот не зря спросил)) спасибо) а если ее смещать назад то 17ки будут об бампер тереть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не зря спросил)) спасибо) а если ее смещать назад то 17ки будут об бампер тереть?

А 17шки у тебя по ширине влезут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...