Перейти к содержанию

Мои работы///


Cuda

Рекомендуемые сообщения

@Cuda,

Еще раз спасибо,

 

Фокус у меня уже едет давно на воздухе, по нему вопросов нет вообще

http://pnevmopodveska-club.ru/topic/18-pnevmopodveska-na-ford-fokus-123-mazda-3-volvo-s40/,

а Моня только в перспективе, и ставиться всё будет только на сливе (не хочу зависеть от Бубликов американских, хочу всё покупать в ближайшем магазине :smile: ), по этому и спрашиваю про диаметр поршня, т.к. сделать его могу любой ( и даже съёмный).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё маленький вопрос.

Мондео, что на фотках, в ездовом положении или на отбойниках лежит?

И не задевают, ли у него передние колеса за арки в таком положении при повороте руля?

Изменено пользователем mpas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё маленький вопрос.

Мондео, что на фотках, в ездовом положении или на отбойниках лежит?

И не задевают, ли у него передние колеса за арки в таком положении при повороте руля?

там до отбойников еще около 4-5см,ехать можно,скорее ползти,поворот макс 3-6 градусов,а так в подкрылки не трет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоят доминаторы 2500,уже 3й год...как новые,по жесткости,нечто среднее,при 60 пси,очень комфортно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cuda,

На переду опору не оригинальную использовал на Моне ? Какую если не секрет?

И по видео зада на сливе: Получается, что ты верхнее крепление подушки на сварке выполнял и обратно мет. пружину уже не вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cuda,

На переду опору не оригинальную использовал на Моне ? Какую если не секрет?

И по видео зада на сливе: Получается, что ты верхнее крепление подушки на сварке выполнял и обратно мет. пружину уже не вернуть?

верхняя опора кастом,сами делали,родная с пластиковым поворотным и косым низом не подошла,сзади сначала поставили бублики ,их стерло нахрен за 2 дня,там ухо опоры мешает,поэтому удлинили верхний упор,чтоб исключить трение,а так можно было и под болтовое сделать,да и срезать там 5 мин ее....иначе просто опасно сесть где нибудь в дороге....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простые схемы для начинающих,легко читаемые!Можно использовать как шаблон для постройки своей системы....

post-326-0-11282400-1358035044_thumb.gif

post-326-0-69359800-1358035062_thumb.jpg

post-326-0-23881800-1358035073_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоят доминаторы 2500,уже 3й год...как новые

ты чем нибудь подушки обрабатываешь? Я жидкостью для натирки колес ( пена) пару раз брызгал и недавно купил жидкость для евро оконных резинок, ей всю подуху обрызгал :) Вот думаю, не навредил ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чем нибудь подушки обрабатываешь? Я жидкостью для натирки колес ( пена) пару раз брызгал и недавно купил жидкость для евро оконных резинок, ей всю подуху обрызгал :) Вот думаю, не навредил ли?

ни разу,даже не требую на мойках чтоб их мыли,я общался с менеджером айр лифта,он сказал что эти бублики точно не нужно обрабатывать,только просил больше недели не находиться в спущенном состоянии....особенно в минуса..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня дорабатывали вольво,доп рессиверы на бублики,из нержи,объемом в 1 литр,соеденил подухи с рессиверами 1/2 шлангом,50см,клиент остался очень доволен,говорит даже мелки стыки асфальта проходит на ура!рельсы и ямы вообще не чувствует.

post-326-0-59637500-1359672379_thumb.jpg

post-326-0-72775200-1359672406_thumb.jpg

post-326-0-57332400-1359672438_thumb.jpg

post-326-0-21337000-1359672471_thumb.jpg

post-326-0-34595500-1359672516_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

что за подушка?

это фаеры 9000 на моих поршнях из алюминия,ими я доволен на 99%,отрабатывают просто замечательно!

0679216654

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Последние фото машины,окончательный вариант,весь воздух спрятан за усилителями,виден только быстросъем сверху-справа,для подкачки колес,пробег 10 тыс на воздухе,полет отличный,сквозь ураганы и потопы=)

post-326-0-54880900-1371252757_thumb.jpg

post-326-0-79703800-1371252791_thumb.jpg

post-326-0-74683000-1371252820_thumb.jpg

post-326-0-62342700-1371252849_thumb.jpg

post-326-0-25472700-1371252875_thumb.jpg

post-326-0-00562000-1371252897_thumb.jpg

post-326-0-21730800-1371252925_thumb.jpg

post-326-0-16686500-1371252945_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня дорабатывали вольво,доп рессиверы на бублики,из нержи,объемом в 1 литр,соеденил подухи с рессиверами 1/2 шлангом,50см,клиент остался очень доволен,говорит даже мелки стыки асфальта проходит на ура!рельсы и ямы вообще не чувствует.

 

Вот я заметил водопроводный шланг, это правда? И я не пойму. черная трубка через обратный клапана подводит воздух в ресивер? а с ресивера идет в подушку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я заметил водопроводный шланг, это правда? И я не пойму. черная трубка через обратный клапана подводит воздух в ресивер? а с ресивера идет в подушку?

на доп ресиверах именно водопроводный  с оплеткой из нержавейки,подвод воздуха в рес без обратного клапана,просто вход после клапана в рес,с реса в подушку 1/2 патрубком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на доп ресиверах именно водопроводный  с оплеткой из нержавейки,подвод воздуха в рес без обратного клапана,просто вход после клапана в рес,с реса в подушку 1/2 патрубком...

 

И судя по всему водопроводный держит норм? значит буду юзать его. спасибо, а вот с обратным клапаном так и не понял.

 

Если воздух из ресивера главного идет через обратный клапан на ДОП рес, потом в подушку то как воздух из подушки спускается? Че то не могу сообразить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И судя по всему водопроводный держит норм? значит буду юзать его.

У меня тоже такой стоит. По технологии это тот же РВД, таже опресовка и удобные накидные гайки с уплотнением не по резьбе, а прижимным резиновым кольцом (не знаю как правильно сказать), короче удобно. Брать надо с под названием "Гигант" 1/2 - у них проходное крупнее - 11 мм.

На итикетке у меня написано P=15 Bar, T=95C.

@Cuda, извиняюсь что влезаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 мм маловато будет, у меня основная 8мм. Я так понимаю.что подушка связана с главным ре ивером ТОЛЬКО через доп. рес? Тогда возможно 11мм было бы достаточно.

 

И это не Обратный клапана латунный а муфта просто?

Изменено пользователем Lovebb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...