Перейти к содержанию

регулируемые стойки + подушки


Рекомендуемые сообщения

что то не нашел или как обычно будет сказано "плохо искал", регулируемая стойка в совокупности с подушкой для так называемого (вот то что нуна!!!) истинного места крепления подушки!? как то так )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятен вопрос. 

О каких регулировках стойки идет речь? Если Вы про койловеры тут тема с резьбой обсуждалась раз много. Если Вы про какие-нибудь кониспорт, то тут все также как с нерегулируемыми .

Кстати поиском пробывали пользоваться? Про аммортизаторы темы есть, может там найдете ответы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятен вопрос.

О каких регулировках стойки идет речь? Если Вы про койловеры тут тема с резьбой обсуждалась раз много. Если Вы про какие-нибудь кониспорт, то тут все также как с нерегулируемыми .

Кстати поиском пробывали пользоваться? Про аммортизаторы темы есть, может там найдете ответы...

да я именно про так нызываемые койловеры но без использования пружин. почитав множество здешних тем не нашел проектов с таким исполнением, а не довольных максимальным и минимальным дорожным просветом,а так же жесткость не мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже очень интересен вопрос про герметизацию подушки на "винтах"

вот не плохой вариант

post-5911-0-47278300-1387815570_thumb.png

post-5911-0-04136000-1387815957_thumb.png

Изменено пользователем benia61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет не очень понял. нет описания как и что там делалось?

и это вариант герметизации снизу, а сверху как и на обычных стойках делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, как автор этого решения, вам скажу, что совсем не обязательно весь этот огород городить, если есть возможность обрезать и перепресовать подушку.Нужно так подобрать её длину, чтобы в самом нижнем положении в котором вы хотите передвигаться, подушка упиралась в полку на поршне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так наоборот хочется избежать огорода с танцем вокруг подушки так как мона купить, приварить, а когда все собрал откатал в резных диапазонах с помощью резьбы отрепетировать именно то что хотелось а не получилось! как то так )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из недостатков: много соединений, которые могут быть негерметичными, и на передней стойке проблематично закрепить поршень, что бы он не проворачивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

здравствуйте,тоже хочу сделать пневмо подушки на винтовых стойках,автор можешь по подробнее рассказать что сделал(если сделал)ломаю голову!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А не легче у токаря убрать резьбу и сделать площадку под поршень гладкую? Как раз на ровное поршень сажать и все гуд будет. Лично я так буду делать на днях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

А не легче у токаря убрать резьбу и сделать площадку под поршень гладкую? Как раз на ровное поршень сажать и все гуд будет. Лично я так буду делать на днях

 

 

Добрый день, ну как успехи? получилось что нибудь сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...