Перейти к содержанию

bmw 728 e38 1998


bant

Рекомендуемые сообщения

На перед решил взять опоры от тойоты.  Они с подшипником и дают значительно выиграть в дропе. Края были обрезаны, шпильки впрессованы от родных опор, обварены и усилены.

n9_Z3Ltoxs8.jpg

V1RWkyVCrvg.jpg

стойки покрашены и собраны

1quSJaaDmqo.jpg

Такое вышло занижение

UePR0CWfNds.jpg

Задние стойки

q_WKn1ICch8.jpg

Lpf0H5W7s74.jpg

pT3BfC_B6l0.jpg

Панель в багажнике

2SofVuCWbMM.jpg

eGoMdrX0T-s.jpg

 

Сорвал резьбу в задней подушке, закрутил с резьбовым герметиком поглубже, пока не тестировал.

PS: Как закрутить фитинг с накидной гайкой, чтобы не скручивало трубку????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

PS: Как закрутить фитинг с накидной гайкой, чтобы не скручивало трубку????

тоже этот вопрос интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала фитинг вкрутить, а патом накидную гайку с трубкой. Чтобы не сорвать резьбу в подушке фитинг придерживаем ключом.

Изменено пользователем Maximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала фитинг вкрутить, а патом накидную гайку с трубкой. Чтобы не сорвать резьбу в подушке фитинг придерживаем ключ

да вроде так и делаю,а всеравно скручивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая трубка используется? По рилсановой и полиуретановой трубке "камоци" гайка скользит и трубка не проворачивается!

 

Я делаю так:

-не вкручивая фитинг подогреваю кончик трубки зажигалкой до теплого состояния

-натягиваю трубку и завинчиваю гайку

-откручиваю гайку, оставляю ее на трубке (на кончике трубки уже сформировалось расширение и гайка не спадает)

-вкручиваю фитинг куда нада, надеваю трубку, закручиваю гайку - трубка не проворачивается :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая трубка используется? По рилсановой и полиуретановой трубке "камоци" гайка скользит и трубка не проворачивается!

 

Я делаю так:

-не вкручивая фитинг подогреваю кончик трубки зажигалкой до теплого состояния

-натягиваю трубку и завинчиваю гайку

-откручиваю гайку, оставляю ее на трубке (на кончике трубки уже сформировалось расширение и гайка не спадает)

-вкручиваю фитинг куда нада, надеваю трубку, закручиваю гайку - трубка не проворачивается :1:

трубка камоции.спасибо за совет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предварительный выезд

329d814s-480.jpg

6a9d814s-480.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=waSxb6wJZ5k

 

брелок еле достает через открытый багажник.

перед за сутки спускает, надо искать утечку.

 

TlixWfT9A8E.jpg

сзади изменил форму поршня: 2мотка изоленты и термоусадка

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай красава!!! На пару дней опередил меня)) но я сзади точил стойку чуть побольше. Значит лежать ей вообще на пузе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай красава!!! На пару дней опередил меня)) но я сзади точил стойку чуть побольше. Значит лежать ей вообще на пузе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Phil740i, создай свою тему, интересно сравнивать будет, плюс опыт.

@artemest,без отбойников, изоленту наматывал на поршень и менял форму.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не секрет, как тянул трубку вперед? Рядом с тормозными? Или по салону? И монометры использовал какие нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Phil740i, трубки тянул по салону возле порогов по двум сторонам. манометры камоцци в пепельнице стоят на  2 контура и один большой в багажнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемой... жопа не поднимается. Точнее поднимается, если я сначала рожу подниму. И при чем поднимал левую сторону на домкрате, правая резво ходит туда сюда. Не сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С темой попозже займусь. Щас все время свободное от работы в гараже провожу. Ты кстати по 2мотка на каждый поршень мотал? Я просто один и тот не весь зафигачил. Вот думаю, мож ей просто с низов трудновато выйти?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решена)пока не куплен компрессор, я питаюсь от гаражного.У меня в гараже компрессор стоит, у него 2 выхода. Один прижат редуктором. А я как раз через него и поднимал) переставил ща шланг, бодренько ходит и вверх и вниз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без отбойников думаешь нормик будет? я просто когда жопу опускаю, у меня стойка ложится с металическим клацанием)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой у тебя ход у задней части?  мне кажется, что у меня не более 10 см ход. это норм? я просто смотрю подушки то одинаковые. вот только на стойку я свою посадил на  сантиметра 3 пониже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумчане, помогите. при давлении ниже 5-4 машина спускает в ноль часов за 8. при давке выше 5 травит медленно очень или вообще не травит. думаю шланги посмотреть подводные к подушкам передним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


форумчане, помогите. при давлении ниже 5-4 машина спускает в ноль часов за 8. при давке выше 5 травит медленно очень или вообще не травит. думаю шланги посмотреть подводные к подушкам передним

У меня так делал фитинг быстросьемный...... цанге не хватало усилия чтоб держать на низком давлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда перед поднимаешь, бублик и не щелкают? У меня иногда такие звуки, как на шиномонтажке колесо качают с нул я и щелчки громкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...