Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Подскажите подойдет ли данный девайс для управления клапанами? Строю потихоньку свою систему, интересует данное устройство, как раз 6 каналов. хочется управлять снаружи. Данное устройство хочу подключить параллельно с кнопками от 14, чтобы и изнутри и снаружи управление было.

Не имею возможности покупать управление по 5-7тыс. Этот вариант бюджетен, как раз что нужно.

 

Посоветуйте если что бюджетное управление желательно чтобы было радио управление.

post-1925-0-99799500-1387131564_thumb.jpg

post-1925-0-26189900-1387131576_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой видел тоже, заказал этот т.к. 1 и 2 будут опускать ПК и ЗК, 3 и 4 кнопки будут поднимать, 5 и 6 свободные останутся, удобней чем как пульт от телика))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой видел тоже, заказал этот т.к. 1 и 2 будут опускать ПК и ЗК, 3 и 4 кнопки будут поднимать, 5 и 6 свободные останутся, удобней чем как пульт от телика))))

Ну у меня в планах

1.2 перед подьем спуск

3.4 зад

5.6 левая сторона

7.8 правая

9.10 полностью всю машину

11 на пневмосигнал ну и 12 так в запасе может че придумаю. Просто я подумал раз брать так делать сразу всякие положения. Ты же не просто так хочешь себе ду а для понтов чисто постоять и поприкалываться. А чисто перед и зад особо не попонтуешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня в планах

1.2 перед подьем спуск

3.4 зад

5.6 левая сторона

7.8 правая

9.10 полностью всю машину

11 на пневмосигнал ну и 12 так в запасе может че придумаю. Просто я подумал раз брать так делать сразу всякие положения. Ты же не просто так хочешь себе ду а для понтов чисто постоять и поприкалываться. А чисто перед и зад особо не попонтуешься

Ну в чем то ты прав) просто дизайн был бы поудобней)) я еще только буду собирать, жду комплект, даже не представляю как подключать этот пульт. Возможно появится чтото более удобное, для начала считаю что такой пойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...