Перейти к содержанию

Лада "Гранта"


вазерати

Рекомендуемые сообщения

Ребят, а зачем смещать балку если http://pnevmopodveska-club.ru/topic/1163-u-kogo-nibud-est-chertezhi-dlia-smescheniia-balkip/page-4#entry42530

здесь человек доказывает что с дропами все в поряде??

не одного рационального поста от него не увидел если честно=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю я категорически против дропов, так как там нужно либо кромки арок вырезать или загибать, а это не каждый хочет и из личного опыта знаю, у меня была 12ка не купе а четырех дверная и когда я поставил на нее 17е колеса то терло все что можно и я позагинал все кромки задних крыльев естевственно краска местами полопалась и поотлетала так вот после одной буквально зимы у меня эти арки начали гнить так как там был голый метал, и после того я сказал что это хрень и больше так никогда делать не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю гранту эту, админ кта белореченск?

 

 

да, я тоже админ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное не забыть переделать заливную горловину , ато будет то что на последнем фото))

 

у меня чуть чуть протерло, и все, 30 литров 95, бензонасос, свечи, на свалку... 

и на тросу катался) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично не любитель ушатывать машину и ехать слушать что у тебя там трет горловину не имею кайфа, по мне так едешь на обычной машине а когда приехал опустил на пол лучше чем вырезать пол машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть в том что обычно трет арка, ну я и думал что арку трет) 

в итоге заглохла.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В общем все поставил. Перед легли привода на лонжероны причем и справа и слева. Скоро будут вырезаться. Зад лег хорошо сделал крепление для смещения 2см вниз и 2.7 назад. Вот фото. Как все доконца доделаю скину побольше фото и видео

post-3550-0-75966200-1388410362_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть лонжи были пилены, поставил воздух и еще пилить надо? 

Тоже не понял, похоже что так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да был пилен правый лонж но как поставил пневмо стало понятно что этого мало. Да к тому же еще и слева пилить нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там он пилен был справа немного когда еще короткоходки стояли. А сейчас с пневмой еще не пилили ну я не знаю может и не будем. Она впринципе сзади кантиком на землю ложится а спереди где то 1-1.5 см до земли. Я бы по хорошему и не пилил так как машину ради 1см резать жалковато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Да. все некогда снять видео и выкинуть.

 

найди меня в контакте Макс Талалов среди КТАшников может меня знаеш на фиолетовой 14ке ..есть вопросы кое какие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, токоря у вас суровые, раз на корьере перебило шлангу на сцепу так они мне за 1000 ершик выточили 

лонж уже пиленный так как стоят короткоходки,  а сзади буду варить из кранштейнов смещение так как поехал до токаря и он мне зарядил 4тыс за две пластины я ему сказал что он не нормальный и решил делать так как уже делал до этого

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а эти кнопки войдут в стандартное место?)вместо подогрева)

не знаю не примерял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Такой вопрос , я так понел если балку сместить то по шире  резину можно всунуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...