Перейти к содержанию

Toyota Soarer 30


Cuda

Рекомендуемые сообщения

По кругу стоят СВ0030,поршень с 80 на 100 мм,на родных стойках каяба,сейчас уже 4 контура и автопилот V2

post-326-0-30017300-1385341603_thumb.jpg

post-326-0-74925000-1385341608_thumb.jpg

post-326-0-55279600-1385341623_thumb.jpg

post-326-0-12325300-1385341633_thumb.jpg

post-326-0-05915100-1385341639_thumb.jpg

post-326-0-89242500-1385341648_thumb.jpg

post-326-0-32187400-1385341658_thumb.jpg

post-326-0-10279300-1385341664_thumb.jpg

post-326-0-66335800-1385341668_thumb.jpg

post-326-0-19998300-1385341673_thumb.jpg

post-326-0-62772900-1385341680_thumb.jpg

post-326-0-58263700-1385341692_thumb.jpg

post-326-0-38593000-1385341700_thumb.jpg

post-326-0-29186700-1385341714_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приветствую, решил тоже попробовать поставить на свой сарай, вроде все понятно) Хотел спросить, написано поршень с 80 на 100, это его у токаря надо заказывать ? или в месте с подушкой купить можно ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет с подушками таких поршней не бывает,я все поршня точу....но это для жесткого стенса,если Вам нужен комфорт,точите с 80 на 90 ,не более!

Приветствую, решил тоже попробовать поставить на свой сарай, вроде все понятно) Хотел спросить, написано поршень с 80 на 100, это его у токаря надо заказывать ? или в месте с подушкой купить можно ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой Арарат подойдут такие подушки? Королла церес.. Вроде подвеска похожая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет с подушками таких поршней не бывает,я все поршня точу....но это для жесткого стенса,если Вам нужен комфорт,точите с 80 на 90 ,не более!

Спасибо !!! Ну стенс нам тоже нужен))) Так что точить надо так же как у Вас) Да и какой может быть комфорт когда на дисках контрацептивы вместо резины) У меня вот тоже родные стойки Каябовские стоят, я вот по фото еще не могу понять, как мне точить этот поршень, на какие размеры упираться, и в каком порядке все это крепить на стойку, у Вас на фото очень трудно узнать в Ваших подушках СВ0030)) Вы их разобрали чтоли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой Арарат подойдут такие подушки? Королла церес.. Вроде подвеска похожая..

Ну думаю у переднего и заднего привода подвеска очень сомнительно может быть похожа) У соарера аналоги по подвеске это Аристо и Супра.... почитайте в инете у каких авто с Вашим одна база...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кругу стоят СВ0030,поршень с 80 на 100 мм,на родных стойках каяба,сейчас уже 4 контура и автопилот V2

А что если поршень не точить у токаря а с родными подушками провезти такую операцию ?)

http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/jetta/jetta_ii/xaxoji/journal/924652/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там поршня цельные из металла что ли? неподресоренная масса же огромная будет. И родные стойки с такими жесткими подушками по-моему машина будет скакать как мячик

Изменено пользователем kort
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же написано, что изолента + герметик.

 

Зы.. могу выслать тебе пару поршней для экспериментов, чем и как выравнять поршень ))

 

ЗЫЫ.. к токарю все равно придется бежать т.к. нужно будет растачивать поршня от подушек чтоб одеть их на стойку.

 

ЗЫЫЫ.. перед нужно сильно переделать, поэтому либо точить переходник, либо точить новый поршень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все поршня из прочного и легкого алюминия,никаких масс там нет и ничего не скачет!

там поршня цельные из металла что ли? неподресоренная масса же огромная будет. И родные стойки с такими жесткими подушками по-моему машина будет скакать как мячик

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще люди пишут что подушки типа "сливы" более жосткие чем бублики... ??? Как с жосткостью на cb0030 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не слушайте людей по поводу таких предположений...это физически и теоретически даже невозможно,если б так было то все ОЕМ системы были бы на бубликах!жесткость у 0030 сравнима с пружиной на этом сарае...

Вот еще люди пишут что подушки типа "сливы" более жосткие чем бублики... ??? Как с жосткостью на cb0030 ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

поршень не полый!на стенс машине доп рессивер просто не уместен=)

а поршень цельный? или внутри тоже объем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

По кругу стоят СВ0030,поршень с 80 на 100 мм,на родных стойках каяба,сейчас уже 4 контура и автопилот V2

А сток пневма чем отличается? Есть мысль приобрести комплект сток пневмы и установить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, я тут новенький. Выглядит отлично. Но от чего брать пневмоподушку? У вас от чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

retuner    Когда задаете вопрос, надо -Цитировать-,кому .

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 19.12.2017 в 08:49, retuner написал:

Про подушки понял. Как вообще отзывы на такую подвеску?

Как и везде - однозначных нет. Кому повезло - ходит на ней по несколько лет без пробоев, кому нет - в сто сидят каждый месяц. Как по мне, если не б/у-шка то вполне прослужит (если не убивать на скоростях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А в чем везение? Какие подушки попадутся? Скорости убивают подушки? Я думаю о пневме как раз для плохих дорого трассы... Не пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.08.2018 в 09:39, retuner сказал:

А в чем везение? Какие подушки попадутся? Скорости убивают подушки? Я думаю о пневме как раз для плохих дорого трассы... Не пойдет?

Везение ,- кто правильно соберет пневмоподвеску))...мастеров хватает)... правильно собранная -пробоев не будет, зависит от старение резины,скорость не причем,... у меня 4 года , езжу круглый год, у нас на севере дороги и зимы не айс)...появились трещенки на резине, ...не где пока не травит.

Изменено пользователем Атос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Заводские же вон по сколько ходят и ничего. Тут главное подобрать хорошие подушки и правильно собрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...