Перейти к содержанию

Название сигнала


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!Нашел видео с этим сигналом и не знаю как он называется и где его найти!Кто Знает?Не обязательно столько режимов,интересна первая волна звука на видео!Заранее Спасибо

 

Вот ссылка на сигнал http://m.vk.com/video5049683_165817564

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень отдалено,похоже на Чеха.Но Чех мощней раза в два.Да и к тому же Чех в разы больше требует обьема,нежели на видео.Скорей всего обычные Китайские красные пласмастловые рожки,но на повышенном (от штатного) давлении,с заменными в попытках ,,апгрейда,, мембранами.

Весь это ,,интересный,,звук-находица в радиусе 20-30 м.При наличии пневмосистемы-ну если каму то и нравица это визжание,устанавливаеца на Раз.от 300 до 500 р/компл. на любом Авторынке.

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень отдалено,похоже на Чеха.Но Чех мощней раза в два.Да и к тому же Чех в разы больше требует обьема,нежели на видео.Скорей всего обычные Китайские красные пласмастловые рожки,но на повышенном (от штатного) давлении,с заменными в попытках ,,апгрейда,, мембранами.

Весь это ,,интересный,,звук-находица в радиусе 20-30 м.При наличии пневмосистемы-ну если каму то и нравица это визжание,устанавливаеца на Раз.от 300 до 500 р/компл. на любом Авторынке.

Просто я ниразу такого не слышал,звук резкий как мне нравится!Просто мало ли у кого-то такой стоит!Не знаешь?Или может есть видос?Подобие такого сигнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушай тада С40В.Если те нравица...резкозть.

Дык тема есть-Пневмосигналы.Здесь же...Ты глубже капни...)))

 

звук резкий как мне нравится!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Просто я ниразу такого не слышал,звук резкий как мне нравится!Просто мало ли у кого-то такой стоит!Не знаешь?Или может есть видос?Подобие такого сигнала

дудки простые там стоят по 800руб 2 штуки давление 14 баров  обьем воздуха 14 литров стоит блок покупал на рынке случайно наткнулся иии Я знаю о чем говорю моя бывшая машина и я устанавливал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дудки простые там стоят по 800руб 2 штуки давление 14 баров  обьем воздуха 14 литров стоит блок покупал на рынке случайно наткнулся иии Я знаю о чем говорю моя бывшая машина и я устанавливал 

А что именно за сигналы??И какой именно блок стоит???Че за компрессор и какие трубки к сигналу идут?))))Вообщем всё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно за сигналы??И какой именно блок стоит???Че за компрессор и какие трубки к сигналу идут?))))Вообщем всё))) 

2 компрессора беркут 20тые. два баллона по около 7 литров по моему...сигналы  на рынке брал со встроеным клапаном.блок Страгаскопов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
24.11.2013 в 15:23, Former сказал:

Послушай тада С40В.Если те нравица...резкозть.

Дык тема есть-Пневмосигналы.Здесь же...Ты глубже капни...)))

 

 

Формер ты как самый знающий всё о сигналах подскажи пожалуйста  что за сигналы 

20180811_203947.jpg

20180811_203930.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, turbo сказал:

Формер ты как самый знающий всё о сигналах подскажи пожалуйста  что за сигналы 

20180811_203947.jpg

20180811_203930.jpg

Вы  спросили бы его, об этом в ЛС... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фиамы.Брендовые дудки. Достатошно редкой формы рогов. Если целые мембраны,то звук достатошно приемлемый.

90 градусный раструб ,по отношению к голове- удобен для стесненной установки в подкапотном пространстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...