Перейти к содержанию

Пневмо на приору!Первый опыт!


sansung45

Рекомендуемые сообщения

Помогмте кто может) сегодня перенёс стойки ниже по балке , а машина ниже не стала даже колёса в арки не упёрлись...подняв машину на подъемнике стал поднимать одно колесо гидравлической стойкой и увидел что подушка спускаеться полность , а шток не хаходин ниже может это из за того что в стойке образовалось сильное давление и по этому стойку продавить не может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты когда стойку ниже пустил обрезал чуть место старого крепления? иначе она просто туда упирается и все)))

post-757-0-04458400-1392638238_thumb.jpg

post-757-0-58903700-1392638240_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты когда стойку ниже пустил обрезал чуть место старого крепления? иначе она просто туда упираетсяБлин

Спасибо что ответил быстро)!Блин почему же я сразу не додумался)))Знал же что нужно подрезать)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает))) я в превый раз когда дела стойки столько раз снимал и ставил что мама не горюй)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает))) я в превый раз когда дела стойки столько раз снимал и ставил что мама не горюй)))

Вот такой перенос стойки вообще надежный способ занижения? Стоят дропы хочу чуть ниже))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал Брикеты Рубена 130х3 для передних стоек!Токарь выточил всего за 700 рублей я был очень рад)))

Друг помоги с брекетами на рубену 130на3 передние стойки. Все оплачу:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой перенос стойки вообще надежный способ занижения? Стоят дропы хочу чуть ниже))

чуть чуть не получиться ,перенос даёт примерно 7 см!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне если честно больше он нравиться чем дропы))) дропами ты меняешь центр крепления колеса и балку при поворотах начинает сильнее выворачивать так как есть рычаг уже, а тут просто упор балки переносишь ниже не ослабляя конструкцию. конечно это все надо хорошо проварить но опять таки болт крепиться через трубу которая точно не куда не дениться поэтому я за это т вариант)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить будет дешевле)Мне делал хороший знакомый)И плюс он 2-а месяца мне их точил т.к. у него и без меня работы много!)

Друг помоги с брекетами на рубену 130на3 передние стойки. Все оплачу:-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть чуть не получиться ,перенос даёт примерно 7 см!))

учти что этот перенос дает 7 см чистых тоесть это все равно что ты стойку укоротил на 3,5 см ты выигрываешь наоборот))) в макс подьеме а ложить можешь ниже))) если ты просто стойку укоротишь на 7 см то и шток на 7 см а это сумарно уже 14см от макс подьема а тут стойка ушла в низ на 7см а шток то остался стандарт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и по дешевле выходит)))Я тоже считаю что этот выриант лучше дропов,но каждый по своему думает и делает!)Я сегодня весь день убил на это да ещё как на зло на улице 0 градусов в боксе жара ,а от сварки вообще ташкент)

мне если честно больше он нравиться чем дропы))) дропами ты меняешь центр крепления колеса и балку при поворотах начинает сильнее выворачивать так как есть рычаг уже, а тут просто упор балки переносишь ниже не ослабляя конструкцию. конечно это все надо хорошо проварить но опять таки болт крепиться через трубу которая точно не куда не дениться поэтому я за это т вариант)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что этот вариант самый то))) вот только мне он может не подойти((( на калине труба широкая и стойка не встает туда грязь уйдет попробую  но так визуально не получаеться поставить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне если честно больше он нравиться чем дропы))) дропами ты меняешь центр крепления колеса и балку при поворотах начинает сильнее выворачивать так как есть рычаг уже, а тут просто упор балки переносишь ниже не ослабляя конструкцию. конечно это все надо хорошо проварить но опять таки болт крепиться через трубу которая точно не куда не дениться поэтому я за это т вариант)))

Не я без переноса балки пока что имею ввиду амортизатор чисто вниз спустить.

7 см это дает к занижению?!?

И вопрос дырки просто сверлятся и прикручивается стойка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не я без переноса балки пока что имею ввиду амортизатор чисто вниз спустить.

7 см это дает к занижению?!?

И вопрос дырки просто сверлятся и прикручивается стойка?

да но без переноса балки она просто ляжет на арки когда перенесешь она ляжет на порог))) вариться с одной стороны упор а с другой стороны просто сверлиться отверстие в трубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но без переноса балки она просто ляжет на арки когда перенесешь она ляжет на порог))) вариться с одной стороны упор а с другой стороны просто сверлиться отверстие в трубе.

У меня дропы стоят я вот в дополнение к ним думаю может стойку так опустить. А потом уже играть с переносом балки?)

 

А фотки нету глянуть где и как проваривается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь тогда машина с полу даже не подымиться))) минус 9см дропы и 7см перенос это подьем будет чуть выше диска)) вот фото вазерати делал помоему))

post-757-0-25847600-1392718339_thumb.jpg

post-757-0-85293400-1392718346_thumb.jpg

post-757-0-65378300-1392718349_thumb.jpg

post-757-0-28487000-1392718354_thumb.jpg

post-757-0-16966300-1392718358_thumb.jpg

post-757-0-61779800-1392718362_thumb.jpg

post-757-0-58069400-1392718367_thumb.jpg

post-757-0-26971000-1392718372_thumb.jpg

Изменено пользователем deda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь тогда машина с полу даже не подымиться))) минус 9см дропы и 7см перенос это подьем будет чуть выше диска)) вот фото вазерати делал помоему))

У меня практически так же)

post-4120-0-99382600-1392733773_thumb.jpg

post-4120-0-06494000-1392733783_thumb.jpg

post-4120-0-09089000-1392733799_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помоему первый кто так сделал и приора ложится на порог с зади с резиной 185.60.14 и я считаю что это как минимум в 100500 раз надежнее чем дропы

Изменено пользователем вазерати
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помоему первый кто так сделал и приора ложится на порог с зади с резиной 185.60.14 и я считаю что это как минимум в 100500 раз надежнее чем дропы

Тоесть с этой фигней и переносом балки она на 60 резине прям на порог легла ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помоему первый кто так сделал и приора ложится на порог с зади с резиной 185.60.14 и я считаю что это как минимум в 100500 раз надежнее чем дропы

да твоя идея пошла в массы))) специально написал что твои фото)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да твоя идея пошла в массы))) специально написал что твои фото)))

ну кстати идея не моя. Я сам где то в инете нашел как парень вместо кх и дропов сделал зад на приоре на сток стойке и низкой и мягкой. И стех пор у меня эта идея в голове была))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть с этой фигней и переносом балки она на 60 резине прям на порог легла ?

ну если быть точным то не на порог а на кантик снизу. И не полностью на него вся машина легла а только сзади. спереди что бы на 60й резине легла нужно пол машины вырезать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто видел а может кто и нет. Вот что нужно что бы приора легла полностью на землю на резине 185.60.14

post-3550-0-34676400-1392754881_thumb.jpg

post-3550-0-15224200-1392754901_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто видел а может кто и нет. Вот что нужно что бы приора легла полностью на землю на резине 185.60.14

ну это ппц бред и фанатизм, остальные выражения только в мат форме)я этого не понимаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...