Перейти к публикации

Тех.вопросы по работе форума

Рекомендованные сообщения

• Ответы 337
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

имхо- Уже лучше!!! а если вместо супорта колесо пририсовать, будет лучше! и круг сильно толстый(грубо смотрится), по моему, по толщине надписи хватит с лихвой!!!

Удивительное заявление....очень!  Мне это вариант понравился.... чёткий акцент на "бублике"...то есть на пневмЕ...

Вау, работает!

Опубликованные изображения

• 4 месяца спустя...

Vjlthfnjh ns velfr&& 

где моя тема про компрессора?? 

че за беспредел???

• 4 месяца спустя...

а меня забанили что ли?

С Чего Вы решили? Если поcтите, то нет.

Изменено пользователем testguru
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Мне вот интересно, на форуме время кто нибудь когда нибудь переведет? Или так и будем жить по осеннему на час вперед. Всегда. Потому что больше его у нас в стране переводить не будут))

Время РФ

Отправлено Сегодня, 07:22

Точное время:
Москва07:22

Изменено пользователем testguru

Ок, время посмотрю.

Еще вопрос. С чего это вы тут снесли мою тему о продаже контроллера? Правила размещения объявления читал внимательно. Написал все как просите. К тому же просто тупо снесли без оповещений в личку и обоснований. Что за детский сад, господа админы?

В ветке о продаде комплектующих написаны правила размещения объявлений. Но тут двойные стандарты вовсю работают. Боги сами решают кому что и где можно писать а кому нет.

Ок, время посмотрю.

Еще вопрос. С чего это вы тут снесли мою тему о продаже контроллера? Правила размещения объявления читал внимательно. Написал все как просите. К тому же просто тупо снесли без оповещений в личку и обоснований. Что за детский сад, господа админы?

Видимо плохо читал,

4.1. Размещение рекламы на форуме без согласования с Администрацией запрещается.

2.4.14 Запрещено в сообщениях, подписи, профиле,размещать ссылки на сторонние ресурсы, кроме ссылок на наш сайт,

хостер изображений

2.2.5. Обсуждение решений, принятых Администрацией.( Прирекание с администрацией форума)

а так же

08-Март 15  Lejik 

было вынесено предупреждение за,

"Оскорбление участников клуба"

За не однократное нарушение правил,

Lejik

отправлен в бан,

адвокаты желающие отправиться за ним,

пишите в личку!!!!!!!

• 2 недели спустя...

2.4.14 Запрещено в сообщениях, подписи, профиле,размещать ссылки на сторонние ресурсы

Странно.

Даже в личке нельзя пользоваться сторонними ссылками ?

Общаясь  тет а тет без посторонних глаз тяжело бывает объяснить на пальцах проблему не показывая её на стороннем ресурсе.

Ладно это прилюдные темы.

Но можно же сделать это использование возможным для общения в личке...

Или нет ?

Подскажите пожалуйста не могу зайти со своего аккаунта LexaR .система пишет не верный пароль или логин когда подаю запрос на восстановление пароля пишет что с моей почтой нет пользователя!а просто по нику на почту ничего не приходит,как мне быть((

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...