Перейти к содержанию

Тех.вопросы по работе форума


Рекомендуемые сообщения

Оооооо! На верху повесил кто то герлянду из шариков...она музыкальнаяяяяя!  :party: прикольно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня фоты не грузятся в сообщения. Выскакивает какая-то надпись, но её не видно полностью.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

logo.png

 

Все грузится, но попробуйте увидеть ошибку, переключить загрузчик в (Простой менеджер загрузок) при добавлении файла он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и происходит в "простом". В "современном" пишет "Загрузка пропущена".post-1192-0-56180300-1388915466_thumb.jpg

Изменено пользователем ZAKHAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, я один сижу и пытаюсь играть всякие мелодии на шариках сверху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение продвинутым пользователям сайта, как говорится Гуру.
 
У многих наших мастеров кучу видео записей, которые хранятся на ютубе, и через некоторое время очень сложно их отыскать в ветках, но я могу создать VIDEOWIKI библиотеку, там будут категории, описание и тд, скриншоты, очень удобная система.

От Вас мне нужно, чтоб Вы придумали названия будущих категорий. (Тематических).

 

DEMO

Поддерживаемые ресурсы для добавления видео в нашу базу будущую.
YouTube, Google Видео, MySpace Видео, GameTrailers, YouTu.be, CollegeHumor Video, Фотосет из Flickr, MP3, Flash-ролик, Vimeo, Vkontakte, Videomore, Yahoo! Video, Dailymotion, Facebook Video, Vine, TwitchTV Channel, JustinTV Channel, Instagram

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пропала функция Редактирования (правки) собственных сообщений.

Причём в первые несколько минут после написания нового сообщения его ещё можно поправить, а потом нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пропала функция Редактирования (правки) собственных сообщений.

Причём в первые несколько минут после написания нового сообщения его ещё можно поправить, а потом нет....

 

Время, в течение которого можно редактировать сообщение сразу после публикации 30 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение продвинутым пользователям сайта, как говорится Гуру.

 

У многих наших мастеров кучу видео записей, которые хранятся на ютубе, и через некоторое время очень сложно их отыскать в ветках, но я могу создать VIDEOWIKI библиотеку, там будут категории, описание и тд, скриншоты, очень удобная система.

От Вас мне нужно, чтоб Вы придумали названия будущих категорий. (Тематических).

 

DEMO

Поддерживаемые ресурсы для добавления видео в нашу базу будущую.

YouTube, Google Видео, MySpace Видео, GameTrailers, YouTu.be, CollegeHumor Video, Фотосет из Flickr, MP3, Flash-ролик, Vimeo, Vkontakte, Videomore, Yahoo! Video, Dailymotion, Facebook Video, Vine, TwitchTV Channel, JustinTV Channel, Instagram

Темку отдельную надо бы!

Типа: "Обсуждение формирования нашего видеохостинга".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Так можно будет загружать видео к нам на сайт, или по прежнему ссылки на ютуб??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно будет загружать видео к нам на сайт, или по прежнему ссылки на ютуб??

 

Есть такой модуль, я постами Выше показал, как он выглядит, там всё через ютуб организовано, но никому он не нужен я смотрю, грузите все видео через ютуб в темы, а загружать видео прямо к нам, никогда такого не будет. (Места не хватит, и форум - это форум, а не медиа плеер.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это прикольно, я обеими руками за!! :ok:  То что оно на ютубе находится будет мне лично пофиг, главное что никаких заморочек со всякими регистрациями на ютубе и т.д.
А на счет структуры и названия тем, мне кажется проще всего, повторить структуру и  разделы форума, типа:
F.A.Q. (Видео факты и ...)

Видео на технические вопросы и решения
Иномарки
Отечественные автомобили
Stanceworks
Микроавтобусы
Коммерческие и грузовые авто
Внедорожники (всех марок)

И т.д.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не сложно, создай тему пусть юзеры решат, ты в этом спец, распишешь преимущества, чтоб в темах не хранить. Это облегчает задачу классно, своя видеотека будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет - зачем снесли все посты из темы http://pnevmopodveska-club.ru/topic/430-moskva/ даже без предупреждений? И в чем скрытый смысл заключается? Или мне по каждому ведру теперь создавать отдельную тему надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно реализовать, чтобы заливая сюда видео попадало на ютуб в канал форума пневмоподвески( чтобы народу не морочиться с регистрацией.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто скажет - зачем снесли все посты из темы http://pnevmopodveska-club.ru/topic/430-moskva/ даже без предупреждений? И в чем скрытый смысл заключается? Или мне по каждому ведру теперь создавать отдельную тему надо?

Я так понял, не снесли а перенесли в Бортовые журналы http://pnevmopodveska-club.ru/topic/1821-bortovoi-zhurnal-lejik/page-4

имхо- более логично, а в контактах просто сделай ссылку на свой бортовик и все :meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

предлагаю сделать чуть ниже ФАКа (черный список) для не добросовестных продовцов с последующим баном, мало-ли что может случиться,  не все друг друга знают, а так раз добавил если  кинули, его че да как и все видят и знают что лучше не связываться с ним,  не всегда-же покупают в магазинах клуба

Изменено пользователем Энвер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

post-5-0-35411500-1392999400_thumb.png

3.41мб размер фото

Изменено пользователем Рустем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...