Перейти к содержанию

Гольф 2


Rew

Рекомендуемые сообщения

обычная такая шайба, наружный диаметр 90 мм , внутрений 14,5 мм, толщина 3 мм

 

Тобишь просто железо без всяких резинок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

обычная такая шайба, наружный диаметр 90 мм , внутрений 14,5 мм, толщина 3 мм

 

Тобишь просто железо без всяких резинок?

 

а зачем там резинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там ведь по сути опора двигается при поворотах и железная шайба будет о кузов треться

а зачем там резинки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rew, да. кароче примерил его сегодня,для самой последней гайки резьбы остаётся два витка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайка колесную(с конусом) возьми будет дополнительное либо делать спец гайку...опятьже из колесной можно сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rew, да. кароче примерил его сегодня,для самой последней гайки резьбы остаётся два витка)))

для начала хотелось бы знать:

1 какая машина?

2 какая стойка?

3 какая верхняя опора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rew, поло 6r стойка гольфа 1 каябовская, опора от поло 9N . у меня штатно две гайки там идут 1ая подшипник притягивает а вторая самую верхнюю крыжечку. Одной чтоле всё тогда притянуть)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rew, поло 6r стойка гольфа 1 каябовская, опора от поло 9N . у меня штатно две гайки там идут 1ая подшипник притягивает а вторая самую верхнюю крыжечку. Одной чтоле всё тогда притянуть)))))) 

на Г2 штатно тоже две гайки, у меня подучилось три, две из них кастомные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rew, кстати забыл спросить, к чему такое колличество втулок? зачем так всё усложнять? если подшипник можно положить тупо под верхнюю гайку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если упорный подшипник "тупо" положить под верхнюю гайку, то верхнюю шайбу-тарелку не прикрутишь

 

212948639.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rew, аа да, я думал она тоже кастом у тебя. Моя просто заводская с изгибом внутрь идёт. Я сейчас собирал стойки, чёт думал думал...  просто кинул этот твой подшипник под гайку верхнюю и всё крутиться, ничё не болтается. Только заметил если сильно затянуть гайку, то подшипник вращаться перестаёт))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@Rew, у меня такие же опоры, и верхняя тарелочка для них идёт с изгибом внутрь к резиновой опоре,  я кинул подшипник и у меня всё прикрутилось и всё крутиться. А у тебя кастом тарелка плоская, которая ворует резьбу, из за нее и не прикрутиш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де "делай себе мозги" с этими разборными поршнями!!!! 

Я прошел это и нет в этом смысла!! Очень большой отход по металлу, не подрессоренная масса! Я сделал два и продал их!

Сейчас сделал так!: http://www.drive2.ru/l/3433983/

А это опрессовка: http://www.drive2.ru/l/3589584/

.

Был бы ты ближе я бы тебе изготовить бы мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня так легко не опресовывается) 

по сему я пресую сверху и варю нафиг, а поршень и наростить можно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rew, у меня такие же опоры, и верхняя тарелочка для них идёт с изгибом внутрь к резиновой опоре,  я кинул подшипник и у меня всё прикрутилось и всё крутиться. А у тебя кастом тарелка плоская, которая ворует резьбу, из за нее и не прикрутиш

можно собрать и со штатной тарелкой, но тогда соирать весь этот "колхоз" на машине, что "мягко говоря" не совсем удобно, а тарелка там плоская там нечего не ворует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де "делай себе мозги" с этими разборными поршнями!!!! 

Я прошел это и нет в этом смысла!! Очень большой отход по металлу, не подрессоренная масса! Я сделал два и продал их!

Сейчас сделал так!: http://www.drive2.ru/l/3433983/

А это опрессовка: http://www.drive2.ru/l/3589584/

.

Был бы ты ближе я бы тебе изготовить бы мог...

поршень из капролона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вернемся к своим  "баранам"

дело встало у меня из-за отсутсвия у меня нужных фитингов, что я всятаки купил, что то вытачил сам

 сваял ящик-времянку в бахажник 

 

213126532.jpg

 

213237982.jpg

в результате первого пробного запуска компрессора, реле стартера на 70 ампер (на компрессоре рабочий ток  написан 65 ампер) благополучно сплавилось и отказалось отключаться(((

из доступного нашел только размыкатель массы с газели 

его патроха

 

213237983.jpg

размыкатель надо дороботать, убрать пружинку и фиксатор

 

213237985.jpg

213237986.jpg

посмотрев на размыкатель, я стал опасаться за реле давление, ток он потребляет приличный, поэтому поставил еще реле на включение размыкателя)))

при повторном пробном включении перегорел предохранитель на 80 ампер(((

 

213237979.jpg

Изменено пользователем Rew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...