Перейти к содержанию

комплект пневмоподвески AIRBAGIT


Рекомендуемые сообщения

Продам за ненадобностью комплект пневмы четырех контурная Airbagit новая, заказывалась из Америки цена 90000

post-4364-0-92112800-1384803659_thumb.jpg

post-4364-0-76222200-1384803665_thumb.jpg

post-4364-0-10502800-1384803671_thumb.jpg

post-4364-0-49840400-1384803680_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

anp-offroad

 

Несколько раз присматривался к цифре...По-началу и правда показалось 9.000.

А за 90.000-на выбор,должно предлагаца и авто...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

для штатов нормальный ценник, там уровень оплаты труда другой и заработки другие. Если китайцы начнут делать пневмы на вазы то местные продаваны сами плакать начнут когда будет комплект пневмы за 10 тыщ под ключ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для штатов нормальный ценник, там уровень оплаты труда другой и заработки другие. Если китайцы начнут делать пневмы на вазы то местные продаваны сами плакать начнут когда будет комплект пневмы за 10 тыщ под ключ )))

так мы не в штатах .... и за 90 даже контроллера нету, даже самого простого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на АИРБАГИТ он стоит 1500$ или и того меньше

А вы заказывали что то из Америки?

То что вы написали это стоимость там за бугром.а еще привезти нужно все это в Росиию.а весь комплект весит ого го сколько,компрессор только килограмм 30 весит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там весь комплект весит 30 кило это если рес стальной а не люм, а доставка этого веса и объема в районе 10000р в любую точку страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там весь комплект весит 30 кило это если рес стальной а не люм, а доставка этого веса и объема в районе 10000р в любую точку страны.

Я не понимаю что вы от меня хотите? Потому не вижу целесообразным вступать с вами в словесную перепалку,купил я ее за 120 продаю за 80 и если вы считаете что я барыга пытающийся навариться то вы глубоко ошибаетесь,продаю за ненадобностью..хоть за какую то денежку....не продастся поставлю на что нибудь,но это не скоро так как проекты расписаны на ближайшие полтора года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ясно что нормально всё и никто не барыга. сам я покупал на аирбагите стойки и стоят они там такую кучу денег что дриснуть в штаны можно. и кто покупает там тому не позавидуешь изначально. так или иначе это будет хороший выброс денег на ветер. и с этим сразу смириться лучше )

все равно тут продавать потом либо за гроши, либо никто не купит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прав, а если хорошенько поискать и собрать этот комплит по частям, то даже с учетом доставки в 10000р продав здесь всё за 1500 $ останешься еще в наваре)

 

на АИРБАГИТ он стоит 1500$ или и того меньше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю что вы от меня хотите? Потому не вижу целесообразным вступать с вами в словесную перепалку,купил я ее за 120 продаю за 80 и если вы считаете что я барыга пытающийся навариться то вы глубоко ошибаетесь,продаю за ненадобностью..хоть за какую то денежку....не продастся поставлю на что нибудь,но это не скоро так как проекты расписаны на ближайшие полтора года

так никто не запрещает тебе купить такое не за 120тыщ, а за 250. Потом продавай его за 200, всем говори что не барыга.

Тебе тут говорят что то что ты тут продаешь - фуфло которому цена 40тыщ край. Ибо тоже самое сделать можно в нашей стране всяко дешевле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так никто не запрещает тебе купить такое не за 120тыщ, а за 250. Потом продавай его за 200, всем говори что не барыга.

Тебе тут говорят что то что ты тут продаешь - фуфло которому цена 40тыщ край. Ибо тоже самое сделать можно в нашей стране всяко дешевле.

Я могу себе позволить купить заграничное,могу и сам все собрать,благо руки и голова растет откуда надо,но на тот момент мне было проще купить,за недостатком времени,вот и все.... в итоге проект закончили без пневмы....т.к поменялись планы в процессе постройки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@anp-offroad,

там весь комплект весит 30 кило это если рес стальной а не люм, а доставка этого веса и объема в районе 10000р в любую точку страны.

http://ebayamerican.ru/index.php/stoimost-dostavki. да, казалось бы всё так... но , есть кроме веса и габариты,у меня при весе менее 30 кг выходит явно больше 10000, приходится разбивать на несколько посылок(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@anp-offroad,

http://ebayamerican.ru/index.php/stoimost-dostavki. да, казалось бы всё так... но , есть кроме веса и габариты,у меня при весе менее 30 кг выходит явно больше 10000, приходится разбивать на несколько посылок(((

Ну хз. у меня вышло в районе 10к, заказывал в конце декабря, правда и контора была другая. Я вначале сам переживал что коробка будет здоровая тк. этого барахла вживую в жизни не видел только на картинках, а пришла вполне себе компактная коробченка.Повторюсь я брал не кит целиком, а собирал его по частям.И при формировании посылки просил снять обертки продаванов чтоб места меньше занимали вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...