Перейти к содержанию

Аналог firestone f9000


Рекомендуемые сообщения

На сайте, где брал Cuda, страница, где заказывается эта подушка недоступна. Но там кстати есть интересная подушка, она поуже, и грузоподъемность почти аналогичная как у 9000.

 

post-1901-0-31016200-1382657770_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти подушки есть по меньшей цене у технопорта тут...на сайте,всегда есть в наличии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти подушки есть по меньшей цене у технопорта тут...на сайте,всегда есть в наличии!

А где тут?)

Кинь пожалуйста ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте, где брал Cuda, страница, где заказывается эта подушка недоступна. Но там кстати есть интересная подушка, она поуже, и грузоподъемность почти аналогичная как у 9000.

У Ф9000 грузоподъемность в два раза выше, чем у этих... 1500 lbs против 800, если правильно помню.

 

Есть похожие, только чуть короче.

http://pnevmopodveska-club.ru/topic/1403-prodam-slivy-analog-firestone-wo2-358-7010/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cuda,Я думаю тем что верх уже.......и фаер не раздуваеться, а пожарка раздуваеться до фаера)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cuda,Я думаю тем что верх уже.......и фаер не раздуваеться, а пожарка раздуваеться до фаера)))) 

ну пожарка дуется до фаера ,но не более,верх пожарки без проблем натягивается на 125мм бркет от той же ф9000 и работатет,да чуть короче,но для передней подвески средне размерного седана ее вполне хватает!А к стати фаер тоже дуется,у меня спереди 140мм сразу после кольца диаметр рукава=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cuda,круто...просто не все знают об этом))))вот я и уточнил))))я знаю ,что это тоже самое...только пожарка раздуваеться до 130.....

вот эта подушка такаяже и длинная....http://pnevmopodveska-club.ru/topic/345-podushka-kabiny-renault-magnum-monro-cb0076-blacktech-21009s/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верно,но она не конусная,и дуется более чем на 160мм...хотя как ископаемое очень полезная!мною неоднократно опробована!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cuda,160? вот интересно...говорили что больше 135-140 не дуеться....буду знать.Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Cuda,160? вот интересно...говорили что больше 135-140 не дуеться....буду знать.Спасибо 

конечно=))на патфайндере ставил давече,значит в рукав защитный 130 внутренним и близко не влезла,при том что подъем начинается с 7кг,на 9 уже максимальное,это просто,а в ходу я думаю еще дуется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

 

 


вот эта подушка такаяже и длинная....http://pnevmopodvesk...acktech-21009s/

 

 

 


верно,но она не конусная,и дуется более чем на 160мм...хотя как ископаемое очень полезная!мною неоднократно опробована!

 

А дуется только блектеч, или другие аналоги (аиркрафт-аиртеч) тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KumKorolu, Все раздуваються! примерно одинаково...только некоторые более дешевые аналоги раздуваються больше) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

@KumKorolu, Все раздуваються! примерно одинаково...только некоторые более дешевые аналоги раздуваються больше) 

 

 

От аиркрафт раздувается до 150 - 155мм при 10-12бар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...