Перейти к содержанию

подскажите 2113 какие падушки посоветуете


димон514

Рекомендуемые сообщения

добрый день.   ребят дико извеняюсь...   знаю тем много   перечитал все....     но немогу    определиться...    вообщем вопрос такой  .   имеем ваз 2113   турбовую и полноприводную)))    и надеюсь вскоре пневмоподвесочьную))))...   надо собрать подвеску ремонтнопригоденую и простую...

   мысли-  перед   патрон с амортом вкладышем для замены без особой запары..  аморт без занижения.   вопрос какую падуху поставить???  склонялся к 0041 или бублики   или 0030???

 зад аморт любой без занижения...    вопрос какую падуху поставить чтоб не укорачивать ? и не точить, короче чтоб не особо мучиться???   может 0030  или пегу под 45 мм под аморт???

ну компресор нормальный от мерседес 221 от пневмы имеется

 блок клапанов от него же ....остолось тока разобраться в электро....)))

   благодарю за понимание. не пинайте по темам по возможности))

 езжу быстро))) но мало....     машина для души))))

Изменено пользователем димон514
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит все надо как по теме... 

что за подвеска сзади, перед понятно, куча всего

а про зад надо все размеры..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сзади родной аморт.    аморт буду менять. какой брать?   и какую падуху стаквить???.   задняя подвеска одоптирована под штатный аморт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с переди взять патрон привороть ререходник под 0041 и собрать.... вопрос на стандарном  ходе хватит ли этой падухи чтоб поднять доконца и опустить на отбойник????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с переди взять патрон привороть ререходник под 0041 и собрать.... вопрос на стандарном  ходе хватит ли этой падухи чтоб поднять доконца и опустить на отбойник????

на стандартной стойке поднимешь до конца но на пол машина не ляжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на стандартной стойке поднимешь до конца но на пол машина не ляжет

Я имет ввиду на отбойник аморта ляжет?? Цель посадки порогами на асфальт не преследую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на зад какую падуху посоветуете????

под какую стойку-родная или укороченная? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все стойки сток...... падать на  асфальт не буду.....     вот думаю назат пегу с диаметром 45мм или монро 0030 проточить????

 и по переду как насчет падухи 0041 и родной стойкой??   собрать на пароне со сменными катриджами......   ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или может BLACKTECH 11018С назад там и диаиетр 45 и покороче она......   тереть не будет......   люди посоветуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или может BLACKTECH 11018С назад там и диаиетр 45 и покороче она......   тереть не будет......   люди посоветуйте

есть модельки под 45мм задние, их и ставь мое мнение, аналоги 0030 ставлю проблем нет у людей, если хочешь комфорта то 0041 на перед, если хочешь пожоще то рубены, но это все исходя из 4 контуров, на 2 контура только рубены вперед=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здесь рубены вместе с переходниками заказать неукого??????

тут вроде были ссылки на сайте где продают рубены и тд..и в чертежах можно найти крепежы(или как правильно) на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись сюда http://pnevmopodveska-club.ru/forum/33-internet-magazin-kluba/ к Админу форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее не тарзан))) если правда интересно могу ссылку дать правда машина не моя но привод тодже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин колеблюсь чего вперед брать... на зад бублики данлоп решил 100 процентов..... а вперед или рубену 130 3. Или данлоп вроде 6 на 3????? Образумте))) если несложно с поесненинием почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин колеблюсь чего вперед брать... на зад бублики данлоп решил 100 процентов..... а вперед или рубену 130 3. Или данлоп вроде 6 на 3????? Образумте))) если несложно с поесненинием почему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин колеблюсь чего вперед брать... на зад бублики данлоп решил 100 процентов..... а вперед или рубену 130 3. Или данлоп вроде 6 на 3????? Образумте))) если несложно с поесненинием почему...

рубену 130х3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин колеблюсь чего вперед брать... на зад бублики данлоп решил 100 процентов..... а вперед или рубену 130 3. Или данлоп вроде 6 на 3????? Образумте))) если несложно с поесненинием почему...

Ставь рубену, у самого стоят, после установки их на перед(сзади стоят рукава) машину перестало закидывать в крены, жесче чем рукава это факт. Хотя на форуме есть мнение мол рубена вообще не подушка, типо керхером ее рвали и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня рубена зиму отходила без проблем

post-4461-0-65657200-1382643611_thumb.jpg

Изменено пользователем sanyga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...