Перейти к содержанию

Пневмоподвеска на Ваз 21099


Leon1981

Рекомендуемые сообщения

сегодня забрал от токаря 

кулак опущен на 5см

привет)а ты можешь выложить чертеж с размерами этого брекета?)я себе тоже так хочу сделать у меня есть один чертежик но я там не все понимаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет)а ты можешь выложить чертеж с размерами этого брекета?)я себе тоже так хочу сделать у меня есть один чертежик но я там не все понимаю(

чертежа нет,да он и не нужен, внутренний диаметр- тот что и наружный вкладыша, Наружный диаметр соответственно под посадочное подушки, я делал 45мм, и под резьбу 25мм. , высота тоже по вкладышу

Изменено пользователем Leon1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чертежа нет,да он и не нужен, внутренний диаметр- тот что и наружный вкладыша, Наружный диаметр соответственно под посадочное подушки, я делал 45мм, и под резьбу 25мм. , высота тоже по вкладышу

я вот одного не пойму у тебя прям она получается так же обычная стойка там будет залито масло или ты туда ставишь патрон я видел в магазах у нас))сорри за глупые вопросы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albertis, патрон, конечно. 

они получаются же стоковой высотой а это значит что под посадку такой вариант не подходит да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albertis, посравнивай патроны, разница конечно не такая большая, но десятый патрон короче на пару см. На защиту конечно вряд ли ляжет на таких - пара-тройка см останется.

 

Вот приора Питер, на стандартных саазах и 9х опорниках.

 

post-229-0-97221700-1362891683_thumb.jpgpost-229-0-79715100-1362891693_thumb.jpgpost-229-0-57510600-1362891675_thumb.jpgpost-229-0-56218800-1362891678_thumb.jpgpost-229-0-39502100-1362891689_thumb.jpgpost-229-0-06765000-1362891681_thumb.jpgpost-229-0-46682700-1362891686_thumb.jpg

Изменено пользователем Fire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albertis, посравнивай патроны, разница конечно не такая большая...

его инстал я по 10раз пересмотрел...походу в моем случае лучше подушку расточить(

Изменено пользователем Fire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу тебя огорчать но эти штуцера как то стремно сделаны, с этими фитингами работаю много, если хорошо гайки затянуть и потребуется трубку снова снять и поставить получается что трубка вращается, затягиваешь сильней все равно вращается даже можно ее покачать, а если сильно покачать выдернешь (трубка заходит в ниппель всего на несколько миллиметров ниппель латунный трубка медная мягкие, жесткости нет). Получается что внутренний ниппель деформируется до такой степени что запаса на деформацию при последующей сборке не остается.  По моему ИХМО самые надежные штуцера или с развальцовкой трубки на конус или те в которых трубка проходит сквозь ниппель насквозь и заходит в штуцер (но не все) таких у камоци нет.

Совет Если будешь их ставить больше двух раз не разбирай, если придется разбирать запасайся запасными ниппелями и обрезай по гайку трубку и ставь с новым ниппелем

Изменено пользователем EVGENiCH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

camozzi не блещет качеством фитингов у них тока распределители да осушители норм  .по ищи лучше festo 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если смотреть фитинги для полиэтеленовой трубки то от камоци мне нравятся фитинги с накидной гайкой можно спокойно ставить на любой подвижный узел даж с вибрациеей и они ни грама не травят. Легко разбирать и собирать, конструкция многоразовая ломаться изнашиваться нечему.  Последнее время редко брак стал появляться такой, на угловых, тройниковых (те что типа литьем заготовки делаются) на литье мелкие трещинки (видно тока через хорошую лупу) через них сифонит помалу.

По распределителям тоже из десятка один или два не держат в обратку. Разберешь а там на седле пара симметричных забоин видать при запрессовке сделали. Такта .Хотя года два назад было 100 проц качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если смотреть фитинги для полиэтеленовой трубки то от камоци мне нравятся фитинги с накидной гайкой можно спокойно ставить на любой подвижный узел даж с вибрациеей и они ни грама не травят. Легко разбирать и собирать, конструкция многоразовая ломаться изнашиваться нечему.  Последнее время редко брак стал появляться такой, на угловых, тройниковых (те что типа литьем заготовки делаются) на литье мелкие трещинки (видно тока через хорошую лупу) через них сифонит помалу.

По распределителям тоже из десятка один или два не держат в обратку. Разберешь а там на седле пара симметричных забоин видать при запрессовке сделали. Такта .Хотя года два назад было 100 проц качество.

 

Спасибо за совет. Учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот приора Питер, на стандартных саазах и 9х опорниках...

она ж наверное пинается без воздуха..

а где инсталл зачитать, простите за дерзость?

Изменено пользователем Fire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если смотреть фитинги для полиэтеленовой трубки то от камоци мне нравятся фитинги с накидной гайкой можно спокойно ставить на любой подвижный узел даж с вибрациеей и они ни грама не травят. Легко разбирать и собирать, конструкция многоразовая ломаться изнашиваться нечему.

 

 

:buzz:  :LaieA_029:

 

Leon1981

 

Обратный клапан(на фото) 1/2 Европа.очень правильный.(Но есть и еще лучше.)

Изменено пользователем Former
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albertis, посравнивай патроны, разница конечно не такая большая, но десятый патрон короче на пару см. На защиту конечно вряд ли ляжет на таких - пара-тройка см останется.

 

Вот приора Питер, на стандартных саазах и 9х опорниках.

 

attachicon.gif147e13u-960.jpgattachicon.giffd7e13u-960.jpgattachicon.gif2fe13u-960.jpgattachicon.gif50b6da8s-960.jpgattachicon.gife0b6da8s-960.jpgattachicon.gif58b6da8s-960.jpgattachicon.gifd4b6da8s-960.jpg

 

мои фоточки палятся, а я и не в курсе

подушки расточены до 52мм, и травят, по тому и переделываю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера получил посылочку 

Кстати очень долгожданную, так как в Украине оказалось очень проблематично приобрести такие датчики, даже под заказ)))

 

Спс   Admin 

получил посылочку, очень доволен

осталось забрать ресивер с покраски и вперед устанавливать)))

post-263-0-15644000-1365067420_thumb.jpg

post-263-0-80308400-1365067506_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужна помощь........

Может кто то встречал в инете установку датчиков на Ваз

 

post-263-0-36201600-1366178241_thumb.jpg

Изменено пользователем Leon1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...