Перейти к содержанию

Пневмоподвеска на винтовых амортизаторах Гольф 2


airband

Рекомендуемые сообщения

 Давление на передней оси около 6ти кг, на задней около 5ти.

Это в каком положении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 и 5 килограмм в верхнем , подъем впереди начинается с 4х кг , сзади не мерял , думаю с 3х.  Сейчас нижний стакан поднят максимально вверх, получилось, что при нижнем возможном ездовом положении ( с этими колесами и арками) подушка ложится на "юбку" ,а так еще семь сантиметров вниз, хода подушки достаточно для любого положения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из "самого низа" в "самый верх" сколько по времени качает компрессор? 

И ещё по компрессору:

- какой блок клапанов?

- чем и как управляется?

- ресивер?

- одновременно перед и зад можно поднимать-опускать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качает медленно, блок клапанов и компрессор BMW, управляется двумя кнопками, ресивера нет, одновременно можно. Основная задача была изготовить и протестировать стойки , положительный результат достигнут, ходовые качества более чем приемлемые, все остальное решается гораздо проще.

AW_20120817_094346B.mov

AW_20120817_095251B.mov

AW_20120817_094748B.mov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качает медленно, блок клапанов и компрессор BMW, управляется двумя кнопками, ресивера нет, одновременно можно. Основная задача была изготовить и протестировать стойки , положительный результат достигнут, ходовые качества более чем приемлемые, все остальное решается гораздо проще.

ну и дороги у вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и дороги у вас!

Да норм у нас дороги)) я на винтах откатал не мало, 3 см до подрамника, оди раз поменял его. зато удовольствия море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

airband, а как можно в живую гольфика посмотреть? так сказать- протестить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звони, если успеешь, сегодня все снимаю взад.

 

8911 454 00 55

А что такое?? Почему снимаешь?? Тест пройден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое?? Почему снимаешь?? Тест пройден?

Тест пройден. Результат достигнут.. Следующий вариант ужена моей машине тестить будем..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое?? Почему снимаешь?? Тест пройден?

Это был тест, человеку понравилось, но по деньгам не был готов, хотя и деньги не особо великие( озвучу позже) , а продавать не зная как это работает я не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был тест, человеку понравилось, но по деньгам не был готов, хотя и деньги не особо великие( озвучу позже) , а продавать не зная как это работает я не могу.

А сделать передние стойки на базе штатных аммо могёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был тест, человеку понравилось, но по деньгам не был готов, хотя и деньги не особо великие( озвучу позже) , а продавать не зная как это работает я не могу.

Интересует цена всех 4-х стоек. А если можно еще и без койлов, то ваще красота. просто уже солить эти койлы можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый дешевый комплект ( подушки турция, диаметр 115мм, поршни, крышки стальные) без койловеров, четыре штуки от 20000 рублей.

 

Соберусь, выложу на торговой площадке, с другими подробностями, там и обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...