Перейти к содержанию

Где купить такие подушки


Рекомендуемые сообщения

Кто знает или может продает такие подушки

 

CostaRica_06_01_09_Leff_firestone6.jpg

 

Желательно уже вот с такими фланцами под болты

 

X3VbIBUDPyo.jpg

 

 

Рубену не предлагать!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Резина очень похожа на фаер 267с.Или доминатор. Размеров то нет

post-36-0-33344600-1379874575_thumb.jpg

Вобщем купить то что нужно, срезать брекеты, выточить свои. Будет гораздо дешевле чем заказывать с разборным брекетом. Или на мариклаб

Кстати а размеры какие?

 

Изменено пользователем andre34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.airassisted.ca/u2/air-bags/firestone/267c-firestone-double-bellow.html

 

 

это о них речь,тоже есть в наличии...неубиваемые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня эти есть с фланцами прям точь в точь они..и заказаны с аирбагита были...

X3VbIBUDPyo.jpg

Изменено пользователем heartstar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем они прекрасны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем они прекрасны?

Тем что я люблю бублики ;)

 

 

а у меня эти есть с фланцами прям точь в точь они..и заказаны с аирбагита были...

X3VbIBUDPyo.jpg

 

Давай в личку фото, состояние и цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Резина очень похожа на фаер 267с.Или доминатор. Размеров то нет

attachicon.gif$T2eC16N,!)0E9s37E29dBRnnIRwKig~~60_57.JPG

Вобщем купить то что нужно, срезать брекеты, выточить свои. Будет гораздо дешевле чем заказывать с разборным брекетом. Или на мариклаб

Кстати а размеры какие?

Как срезать эти чашки? И кто может тут наточить брекитов алюминиевых или силумин и верх и низ по 400р за один?

Заготовки без центральных отверстий по шток и стойку

Изменено пользователем deekline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Как срезать эти чашки? И кто может тут наточить брекитов алюминиевых или силумин и верх и низ по 400р за один? Заготовки без центральных отверстий по шток и стойку

Элементарно маленькой болгаркой.  Лучше с помощником.Акуратно,неспеша поливая водичкой. Первый срезал минут 10, второй гораздо быстрее. Для безопасности  со стороны резины подставлял фанерку, да хоть изоленты намотать-вдруг круг соскочит. И болгаркой действительно маленькой , на 115-125 мм. Чтоб легче контролировать.

 А насчет брекетов, то есть же на форуме martinov81. Вот у него и поинтересоватся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем что я люблю бублики ;)

 

 

ну так возьми рубену если любишь  бублики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так возьми рубену если любишь бублики

Чё вы все про это "рубена" говорите их вообще считать как подушка даже не хочется...)

 

Не говоря даже о том что они не качественные ставить их на машину это уже риск!

 

на Д2 есть люди которые их ставили и они у них взрывались) НА АВТО-МОЙКЕ!

 

Есть поговорка.. скупой платит дважды.. дурак трижды..)

 

Вообщем не советую кому то брать рубена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы все про это "рубена" говорите их вообще считать как подушка даже не хочется...)

 

Не говоря даже о том что они не качественные ставить их на машину это уже риск!

 

на Д2 есть люди которые их ставили и они у них взрывались) НА АВТО-МОЙКЕ!

 

Есть поговорка.. скупой платит дважды.. дурак трижды..)

 

Вообщем не советую кому то брать рубена)

а причем тут вообще рубена то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё вы все про это "рубена" говорите их вообще считать как подушка даже не хочется...)

 

Не говоря даже о том что они не качественные ставить их на машину это уже риск!

 

на Д2 есть люди которые их ставили и они у них взрывались) НА АВТО-МОЙКЕ!

 

Есть поговорка.. скупой платит дважды.. дурак трижды..)

 

Вообщем не советую кому то брать рубена)

Какой то бред.ты щас спорол. Вопрос к автору остался, чем чудесны эти подушки, чем плохи рубены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то бред.ты щас спорол. Вопрос к автору остался, чем чудесны эти подушки, чем плохи рубены?

Поясни в чем мой бред? начнем с того что рубена ещё заводом изготовителя были разработаны для использования в помещение! второе кто дул в них больше 8атм? я дул вылезли грыжи на 3х подушках! и если не лень зайди на Д2 почитай отзывы тех кто их уже ставил (там таких людей валом)

 

да и куча форумов где говорят очень плохо о подушках рубена, если ты знаешь что такое рубена то ты должен знать что они боятся всей химии,бензина,масла,и.д

 

Если автор сразу написал что "РУБЕНА" не предлагать значит он знает что они... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни в чем мой бред? начнем с того что рубена ещё заводом изготовителя были разработаны для использования в помещение! второе кто дул в них больше 8атм? я дул вылезли грыжи на 3х подушках! и если не лень зайди на Д2 почитай отзывы тех кто их уже ставил (там таких людей валом)

 

да и куча форумов где говорят очень плохо о подушках рубена, если ты знаешь что такое рубена то ты должен знать что они боятся всей химии,бензина,масла,и.д

 

Если автор сразу написал что "РУБЕНА" не предлагать значит он знает что они... :)

 

Не вижу смысла вступать с тобой в полемику. я езжу на рубене как минимум пол года. никаких проблем с грыжами, химиями и прочим нет, а так же достаточное количество людей ездит на рубене.  А  по поводу давления, накачай в колесо 8 атм, и покатайся.

 

Автор видимо потерялся, но очень хочется узнать все же чем они прекрасны эти подушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла вступать с тобой в полемику. я езжу на рубене как минимум пол года. никаких проблем с грыжами, химиями и прочим нет, а так же достаточное количество людей ездит на рубене. А по поводу давления, накачай в колесо 8 атм, и покатайся.

 

Автор видимо потерялся, но очень хочется узнать все же чем они прекрасны эти подушки.

 

Если ты ездишь и у тебя все норм, это еще не факт что эти подушки хорошие)

 

Я от талкиваюсь от фактов которые я лично проверял и от того что пишут люди, как один на Д2 писал поставил рубена месяца не проездил заехал на мойку начали арки мыть подушка и взорвалась))

 

а то что ты говоришь если в колесо надуть то это две разных вещи, подушка должна как минимум держать на пробой если дашь в яму давление возрастет за все 10атм! я больше чем уверен рубена пойдет на утиль)

 

что сказать про сливы так в них дули и 16атм не взорвалось))

Изменено пользователем Gric-161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

езжу почти пол года на рубенах.все норм .

качал в них 10 для проверки. тоже все норм.

на счет химии ерунда ваще.

езду примерно на 6-6,5 атм, в ямы попадал, повреждений не выявлено. 

 

вобщем не хочу сказать что рубена самая крутая на свете, но и не самая плохая. обычная среднечковая подушка за минимальную цену :1:

как не крути, а рубены себя зарекомендовали

 

Изменено пользователем zigzag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно попутный вопрос - нет случам эскиза фланцев и крышки на такие подушки....?

Или опыта изготовления - из люминя....?

Изменено пользователем Андрей_Иванович
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на рубенах катаюсь с начала весны. А про то, что на мойке подухи взрываются, так в этом клинеры виноваты и касаемо это всех РТИ! -У них и клинья лобовых стёкол прорезаются и шины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я продаю кстате

и новые и те что на стойке 

по чем новые?

 

может заинтересует...

по чем?

Изменено пользователем voozi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я продаю кстате

и новые и те что на стойке

 

NRV42k2E.jpg

fgM7Eefe.jpg

напиши размеры ширину, макс высоту и минимум длину и цену

Изменено пользователем Gric-161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...